ой девочки промойте мне мозги, бо страшно

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой девочки промойте мне мозги, бо страшно анонимно не пишу, хоть и нужно бы, но ситуейшн узнаваемыйда это я в марте писала как оно все хреново, развожусь и т.п. и малой на мне и др.и я пару недель тому писала как оно хорошо и про "бабочки в животе"...вопрос, собсно вот в чем:пол-года тому и мысли у меня не было о новой семейной жизни, о мужиках вообще (разве для секса), только сын да работа,а теперь - есть мужчина, с которым у нас действительно сильная эмоциональная связь..., но самое интересное он детей хочет, и что меня удивило до глубины души - я не против с ним детей иметь...это вообще как?временно перемкнуло? или просто желание мужского внимания (подсознательно видимо)?или таки возможно?промойте мне мозги плиз, пока я чудес не натворила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что страшно? любить?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, с детьми вы бы повременили) Тк когда первые бабочки разлетятся, неизвестно, останется ли что-то еще)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама так учила.... что любовь - это когда ты просто так вдруг хочешь детей от этого мужчины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промываю он так хотел, так хотел ребенка...в результате я с пузом и 3мя чемоданами ноги уносила)))моск иипет до сих пор[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правда () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что мужчина хочет иметь детей абсолютно ничего не значит. Даже хуже, обычно те, кто серьезно и ответственно к этому относятся, говорят что детей пока не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так все ж хорошо... это только подтверждает подлинность " эмоциональной связи", хотите себе, на здоровье, только не спешите...поживите вместе год-два, укрепите, так сказать связь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сначала говорят, что хотят, а после того как свершилось - впадают в прострацию и начинают чесаться про то что нужно ответственно к этому относиться? :))) и такое бывает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если годы?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни все бывает) а вообще детей надобно хотеть обоюдно а не "он хочет" или "я от него хочу", ну мне так думается..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и не говорю, что плохо, просто столько изменилось за год, что страшновато ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, таки любофф:) ??? вот блин, не успела развестись, опять влипла, а на душе хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам из трясины страшно вылезть) никто не знает ни вас, ни вашего нового избранника, потому другого нежели как "поживите вместе в бытовухе" - тут и не посоветуешь...удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, форум таки помогает :)) проясняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же с детьми стоит подождать, пока не пройдет состояние эйфории))) А то Вы чувствуете себя сейчас так, буд-то Вас на волю выпустили после долгой отсидки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы абсолютно правы, просто сам факт меня пугал я ведь больше киндеров не планировала и не думала что захочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждайтесь) это Вам просто на контрасте прошлых отношений "лячно" потому как серость была доселе, глаза попривыкли, а солнечный свет теперь кажется очень ярким, заслепляет)ну а с детьми, думается, Вы и не торопитесь, всему свое время[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо я можу Вам сказати, лише порадити трошки перечекати і охолонути він же не хоче дитину от прямо зараз? Може почекати кілька років? А Ви до нього придивіться, може, не так воно і треба. А може, якраз треба, якраз "ваше". І за ці рік-два всі за і проти оцінити. Я знаю, що мій "новий чоловік" дуже хоче спільних зі мною дітей, але маючи деякі забобони після попереднього розлучення я не можу собі дозволити нових дітей, поки моє мат.становище не буде таким, щоб я могла їх витягти сама.Отак.А метеликами і щастям треба насолождуватися! Це дуже класно (і, чесно кажучи, природньо)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабочки давно летают? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 мес ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждайтесь новым этапом в жизни...а с ребенком повремените.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда с ребенком стоит обождать...... пусть бабочки...еще трохи порезвятся )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах