Цікаво, які переваги (для чоловіків) має одружена коханка? Ваша точка зору.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То вы наверное про жену написали. Тут на счет любовницы спрашивали... замужней...за другим мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, блін, влипла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки-да, тут щось більше із реального заМужжя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама такая - плюсов много было.... но сейчас тяжело - он хочет видеть меня своей женой, делить меня с мужем ему очень тяжело. пытались расстаться в связи с этим - не получается, чувства не дают :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж не захочет...предохраняться будет.... звонить в неудачное время.....требовать дорогих подарков и цветов )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чего хотите? секс в наше время - не так уж и мало() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так його в мене вистачає з чоловіком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заужние коханки - они разные))) ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поняла :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... + мій знайомий недавно розлучений товариш каже, що 1 - не хоче його охомутати, 2 - як правило, без хпсш (зппп), 3 - без мрій про "скоріше б завагітніти")писи. от чому я радію останнім часом: все більше і більше форумчанок згадують, якою мовою спілкуються (-алися) їхні батьки-діди-прадіди, згадують, в якій країні вони живуть - і не встидаються цією ж мовою дописувати тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то плохо о мужчинах народ думает..Моя т.зр. (основано на реальных событиях)..Женщина,не состоящая в браке,все же охотница..Как в "Москва слезам не верит":"Они смотрят по-другому..Оценивающе..."Т.е.,мужчина где-то понимает,что она строит с ним отношения на перспективу..Женщина замужняя ведет себя по-другому..Муж,семья,секс у нее есть..Она не ищет..Она легко общается по-дружески..Ее не воспринимают,как возможную жену поначалу..С ней легко общаться..Часто мужчина расслабляется настолько,что сам не замечает,что"влип",влюбился..Увлекся..И его отношение уже не дружеское..А недоступность объекта только подогревает чувства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно -3) не нужно дарить слишком дорогих подарков (муж спросит - откуда?),4) в выходные - она с семьей, 5) если забеременеет - скажет, что от мужа ))) [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах