Как научиться любить себя?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, мне нужно все зеркала срочно поменять, чёта устарели, искажают реальность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира. а можно у вас попросить контакт психолога? И по цене сориентируйте, пожалуйста, сколько у него стоит прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в прошлом году, я платила по 200 грн за сеанс, но врач уже не работает, их семья эммигрировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех, а в мене не вийде... мої очікувані "подарунки для мене" трошки не вписуються у мій бюджет :( і, можливо, я б подарувала (не донці, а подрузі) йоршик - яскравий, цікавий, чисто "по приколу" :)хоча для мене теж можливість "побалувати себе" завжди на останньому місці виходить, після доньки - так точно. Кожен раз доводиться вигризати - і перед собою, і перед оточуючими :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффтопом: зверху праворуч є іконка для редагування допису (просто поширюю корисну інформацію в маси :) ) -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купіть ДВА і їжте ВДВОХ. я інколи (може раз чи два) з донькою ходила на дрібний шопінг для себе: ми вдвох вибирали щось для мене. А то що ж це, все їй та і їй :)(здається, доні сподобалось так само, як і мені. Треба буде повторити)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якшо на це немає часу... сумно! реально немає. спати по 5 годин задовбало :)так що ще можна полюбити себе, обираючи таку діяльність, яка на це залишає час (на відміну від моєї відданності чому завгодно, окрім мене)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну думайте, что у Вас 2 дочки, Вы бы подарили условно, одной куклу за 1000 грн, а второй ёршик?сомневаюсь, Вы бы распланировали бюджет так, что бы подарки были более-менее равнозначными.Вот я теперь пытаюсь мыслить таким образом. А то у моего ребёнка шкаф забит одеждой, а у меня 1 полка, и мне так хорошо, комфортно, но при мысли, что одной моей дочки 10 пар джинсов, а у второй 1 на весь год, я как-то сразу задумываюсь, что это ненормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, к-я себя любит, всегда найдет для этого время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Главное желание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Это один из пунктов, не делать себе вреда.+ Ну вы же умываетесь с любовью? Вам нравится елементарно ухаживать за собой?[+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щиро вдячна! Тепер і я - просунутий юзер Лікаря ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните с уважения к себе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это просто ваш способ любить себя, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильно вы написали. очень! но, но... как-то не получается... то ли лень, то ли кто его знает..Не, знаю как автор темы, но я не умею, и не знаю, с чего начать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в красивых вещах себе не могу отказать, но это не равносильно тому что я люблю себя....имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я себе на 28 лет подарила "бросить курить насовсем" , держусь на этом уже 3 года. Если б просто бросила, то уже б начала. А так получается сама у себя подарок отбираю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не с зеркалами, а со зрением проблемы! не получится исправить, купите розовые очки) Иногда полезно думать о себе лучше, чем ты есть на самом деле. И это быстро станет правдой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Вашому прикладу: ніяк не можу привести себе до практичного мінімалізму шафа забита, а надіти - нічого :(а так - із кожним святом (для себе) вибір подарунка стає великим головним болем. Хочеться всього - а на все мене не вистачить :)а дрібнички, на жаль, не одразу згадаєш. або обламується все (якщо плануєш якісь заходи чи виїзди)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє. Я не люблю вмиватися. я люблю спати, але із цим проблеми :)не дають![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах