быдло...(накипело!!!!)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вы еще в канцелярию суда не стояли! вот где жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... я тут недавно в американских судах побывала - я долго искала челюсть на полу, когда увидела, что их судья мне кофе делает....а потом они долго не могли понять от чего это Украинцы в ШОКЕ. а потому что ТАМ это уважаемые, мудрые люди, которые в конце заседания речь напутственную скажут, после которой люди задумаются. у них все открыто, все доступно и просто. у нас же люди при чинах - это звезды высшего масштаба.блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдох-выдох и так 10 раз! Ваше здоровье на много дороже всякой ЕРУНДЫ! Помните правило правой руки?(анекдот)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот положительный опыт например, в канцелярии Хозяйственного суда очень вежливые хорошие девочки работают. В райсудах правда мымры иногда попадаются. Но редко.[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идеализируйте тех самых старых служащих, методы были те же, и хамства было везде хоть отбавляй Это вы при советской власти в очереди за маслом 8 часов не стояли. И в сберкассах и прочих гуманных конторках. А дяденька вежливый, потому как пенсия скоро, да может просто человек хороший попался. А молодые что, начальство распустило - вот и все.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу про реальное быдло (длинно): был у нас сосед на прошлой квартире, депутатик вшивенький, Дом полусталинка 5 этажей без лифта. Мы на 5-м, он на 3-м. Когда я и его жена ходили берем мой муж разговорился с ним дома у другой соседки. Муж сказал, что тоже ждем и что было бы неплохо оборудовать место под лестницей для коляски. Сказал, что договорится обо всем с управляющей и соседями. И таки, договорился со всеми. Короче родили, он на 2 мес раньше, мы позже. На лето все раз ехались. Депутат, понятное дело, не киевлянин, имения у него в Черкассах что-ли. Мы на даче проторчали. Вернулись мы на день позже них. Проснулись утром, а все пространство под лестницей наглухо закрыто стеной и замок вставлен. Мы к ниму, значит, давай делись ключами, говори сколько отдал денег, поделем поровну. Ага, как же, он же Депутат, нафига с соседями делиться! Забрал себе, то что принадлежит,как бы, всем жителям. Мы, конечно, молчать не стали. Сразу сказали, что завтра прийдут наши рабочие и все, нафиг, снимут. Он подумал до утра и на следующий день его жена (к слову,моложе его в 2 раза) со словами: "ну я же понимаю, у вас тожемалыш и коляску на 5-й этаж тяжело таскать. Вот пользуйтесь нашей коморкой, только это только для вас, другим соседям нельзя" отдала нам ключи. Когда мы ту коморку открыли, там было все завалено бутылями с водой!!! Они, видите ли, детям воду из своей губернии привезли. А то, что помимо нас с ними еще люди живут, которые тоже бы могли ставить свои велики и прочие и все они откликнулись на просьбу моего мужа, согласившись с тем, что нам пока нужнее, депутата этого не волновало. Ему подкинули идею, он и воспользовался в ущерб другим. Вот таких людей я называю Быдлом и Жлобами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пишутся заранее списки, как в советское время на мебель, жуть .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такой сосед -на єтаже в подїезде все закоулки позакрівал стеночками и ключи понавешал, зато в своей квартире до сих пор ремонт не может доделать после строителей , уже 7 год.[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите жалобу у вищу інстанцію, обов*язково приймуть при чому можете писати і в кабімін і далізараз іде переділ влади і скорочення - візьмуться дуже серьйозно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки быдло, если не то что бы жалобу написать, а даже контору назвать боитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 мы все быдло :)))) () не в обиду всем.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну человеку же ещё туда ходить придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экстенсивное хозяйство. до интенсивного еще не доросли () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто редкий гость в таких структурах, вот вас и рвет от праведного гнева Те, кто по долгу службы ходят по таким местам регулярно имеют иммунитет на такое поведение чиновников. Если у меня поход разовый, то просто смотрю на эту хрень сквозь пальцы, если в такую структуру регулярные, то окучиваю правильных теть-дядь и проблемы остальной очереди меня не дыр-дыр, т.к. хожу как раз в неприемные часы... и эти часы продуктивные. Жаловаться мне некогда.И опыт пьяных судей, распускающих руки прокуроров и других божков на местах... мемуары можно писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах