Гугл не смотрим и отвечаем.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

для меня самая классная его песня с Кей Ди Ланг (канадская исполнительница) еще с 80-х годов:http://www.youtube.com/watch?v=vmisOxCHEiw&feature=relatedТолько вот из какого фильма клип,до сих пор не могу узнать. А КД Ланг -какой голос,блин!!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рой Орбиссон... [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Roxet и Рой Орбисон -это не только не одно и то же,а дедушка и внуки))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне в некоторых ракурсах настолько похожа на Арбенину интересно - это типаж такой? для женщин нетрадиционной ориентации...вот нашла - что это за фильмhttp://trsongs.ru/trtext_songs.php?id=1374или не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

you are so beatiful - это Джо Коккер поет www.youtube.com/watch?v=wlDmslyGmGIу Роя Орбисона A love so beatifulя ошиблась, сорри:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у Элвиса баритон,а у Роя -тенор. да и манеру исполнения не сравнить, Элвис классический рок-певец.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем сакральный смысл незаглядывания в гугл? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо пошуршать -может,еще одно Привидение существует))) Знаю только с Патриком Свейзи и Деми Мур...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я недавно думала еще:кого же мне так Арбенина напоминает!))) Но этот клип очень старый,я его увидела впервые году в 1988, Сейчас КД Ланг совсем не та внешне,хотя голос супер! Вот ссылка на фото http://www.youtube.com/watch?v=9eZmnutPMww&feature=related[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо и все? я думала это брейн-ринг) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она другая, да. но.... все равно мужеподобная () голос шикарныйВы такая продвинутая в плане музыки))) молодец;-)!моя мама - Ваша ровесница, но она совершенно ничего не знает о *ненашенских* музыкантах - максимум Битлз, Абба и Джо Дассеня ей закачала Отель Калифорния в телефон - у нее рингтон такой, она никак не выучит, кто исполняет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был суперфинал *поля чудес*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне приятно!))) А Отель Калифорния -такая ностальгия по студенческим временам, ооо!!!...у меня на мп3 конечно же присутствует!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рой Орбисон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа никто не знает, кто такой Рой Орбисон)))) и низашо не угадает сам))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась...о сакральном смысле))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах