Поучительная история для переводчиков в свободном плавании

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, напишу + 40 грн. для "моего" рынка - это срочный тариф, обычно в диапазоне 20-30 грн. При объёмах 100-150 стр/месяц такие ставки - удовлетворительный минимум. С осени планирую пересматривать либо направление деятельности, либо размер оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не они + Мне по состоянию на сейчас охота найти руководство этого БП и поговорить о деятельности их администратора, а в особенности детально - о неудавшейся фальсификации ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем работаете по минимальной ставке, позволю себе спросить? Делайте качественней, поднимайте ставку и сразу половина таких шарашкиніх контор отсеются. Они ж за Ваш счет живут.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: + ценовой аспект оговариваю следующим образом: неспециализированный перевод: 25 грн./2000 знаков, стоимость специализированного оговаривается отдельно. Тот объём работ, который является предметом обсуждения, обычно занимает 2-2,5 часа. И пару таких заказов в день + возможность заниматься детьми меня полностью удовлетворяют. Суть темы - не ценовая специфика, а "особенности" работы БП.О скорости работы мы с Вами в какой-то теме уже говорили - у мну благодаря языковой специфике (западнославянский язык всё-таки, с более близкой структурой, это если с романо-германскими сравнивать) 10 страниц в день - это не много, это объём которым можно делать ежедневно без особого напряга. Качественнее мне делать просто некуда :) могу токмо дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спробуйте підняти ставку. Хоча б біганина Вааш буде виправданою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах