Кто у нас здесь гадает?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, не сможете. хотя...по себе других не сужу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же делать??? что же делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую,пожелаю быстрее забыть Л,не рожать от М и побыстрее встретить новую любовь.Вам только 34 и жизнь все раставит по местам.По своему опыту от душевных ломок помогает спорт или церковь.Благословите прошлое и отпустите,вы еще будете счастливой и не раз.И каждый день вы все ближе к новым чувствам,но вы к ним будете готовы года через 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мил человек на добром слове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а зачем?Зачем жить с нелюбимым и рожать от него? как для меня, это мазохизм чистой воды...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгодно? удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всегда хотела двоих". распространенная позиция. а что, нелюбимый уже подготовил на первого+второго материальную базу и уламывает всеми способами?если нет - почему бы не поменять гипотетическое количество на реальное качество и вкладывать в уже имеющегося любимого ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка гадалка вам скаже, чи зможете ВИ так жити? ви ж себе знаєте краще за гадалок. подумайте, що для вас прийнятно, а що - ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жизнь же проходит!!! с нелюбимым! жаль этих драгоценных дней, в которых автор может жить в счастье и любви...ведь ее так мало, нашей жизни...И пусть в меня бросят тапки, но никакие деньги и комфорт с нелюбимым не заменят счастья от того, что ты дышишь одним дыханием со СВОИМ мужчиной, что знаешь, что родные руки всегда обнимут и поддержат, что не боишься стареть рядом с ним...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материальную базу очень подготовил- дай Бог каждому...в имеющегося ребенка вкладывается все, что необходимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа выгоняла почти два года устала, сдалась, плюнула, думала, что смогу...и таки могу, но так грустно, шо капец-капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я очень хочу малыша??? ну вот очень.мысли были---родить от другого...просто морально не принимаю зачатие от мужа. от не любимого мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желанный ребенок и любимая жена, у Вас самое лучшее...я бы не принебрегала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........ .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожайте. Да, вы будете его любить! Поверьте. В детях наше истинное счастье, а не в каких то призрачных мимолетных чувствах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, то бишь, вы послушете гадалку и поступите, как она сказала ?? О_О..........Ну и ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо....но меня уже так родили... не все так, как вы пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы увидели просьбу погадать??? я за тапочками, мнениями, помощью по полочкам разложить...это очень тихий крик души.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, не успела прочитать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах