Кто у нас здесь гадает?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто у нас здесь гадает? Вопрос.Возможна ли нормальная жизнь с мужем, которого не любишь?Можно ли смириться, принять, успокоиться?Не думать о том, что тебе всего-то 34 и впереди вся жизнь...Такая же жизнь--без эмоций, без любви, без чувств...Возможно ли не думать, не вспоминать обо всем хорошем, светлом, радостном, о своем счастье....О всем, что БЫЛО...и нет веры, что еще когда-нить будет...Возможно ли родить ребенка от нелюбимого и любить ребенка??? Сколько надо сил, мудрости и терпения??? Смогу ли я искренне полюбить малыша и не думать об утраченных возможностях??? Не думать о том, что ....поезд ушел...навсегда и безвозвратно...Что делать? Где брать сил? Как набраться ума? Как радоваться сегодня и не думать о завтра?не вспоминать ВЧЕРа и не жить прошлым??? Как....ведь время...время...самое ценное и неповторимое....и невозвратное....Погадайте мне, пожалуйста, может попустит....Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы склонны к самовнушению? а к самонавеиванию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас слишком много вопросов если вы ими уже задаетесь- ничего хорошего не выйдет. Я сознательно шла замуж в первый раз без любви, влюбляться не планировала и детей тоже, но все равно не смогла долго так жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но при определённых обстоятельствах судя по тому что Вы написали, у Вас никаких таких обстоятельств нет, смысл жить с не любимым мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько вопросов....столько насилия над собой, а ради чего ? почему просто не расстаться и не дать возможность и себе , и мужу обрести счастье с другими ?Р.Ы.Пардон, что не по сути темы...гадать не умею....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная с нелюбимым мужем? смотря что понимать под нормальной..+ наверное, можно сосуществовать, и даже секс наладить... но до тех пор пока не встретите Любимого мужчину. вот тогда все рухнет. или нет. если в руки есбя возьмете.эмоции?чувства? мож, если человек хороший умный, и понимает что не любите, и сможет ценить то, что Вы ему даете...наверное, типа дружеских отношенийребенка родить о нелюбимого - можно. и любить Вы его будете, не меньше чем от любимого. с детьми и сердце успокоится, и нерастраченную любовь будет кому дарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстоятельства всегда найдутся и они есть. должна же я себя хоть чем-то успокаивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала, стратила ребенок, быт, тыл, бабло...Желала ему счастья с другой....Ан нет...ему я нужна, у него, кроме меня больше никого нет, типа любит....эээээх....устала я...завтра не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, Вы мало написали, сложно сказать у моей подруги муж которого она не любит, до этого был первый, любила его безумно, он с ней обращался как в говном, и думаю сама бы она от него не шла, но ура, он сам ушёл. Прожила она с ним 6 лет. И знаете что удивительно (для меня по крайне мере), она выводы сделала. Сейчас второй раз замужем, ей 31. Второй муж чистое золото, еле уговорил её замуж выйти (она не очень хотела, и мне кажется он понимал, что она его не любит), муж её обожает, заботится о ней, завтраки перед работой готовит. Вообщем долго описывать. Сейчас они хотят ребёнка, момент ,что она его не любит для неё не важен вообще, она знает, что он будет прекрасным папой, мужем. А Вас я так понимаю жизнь не била и Ваши сомнения вполне обоснованы. Если у Вас нет каких-то твёрдых оснований жить с нелюбимым мужем, то зачем это делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо. била.Понравился вопрос: твердых оснований жить с нелюбимым мужем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара вопросов - ребенок уже есть или планируете? и что было ВЧЕРА и почему Вы до сих пор им живете?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы ребенок есть.хочу еще. боюсь родить СЕБЯ. (все мы родом из детства)была любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем рожать от нелюбимого????? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь с мужем или другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас уже есть ребенок? и вы хотите еще одного...мазохизм...при таких раскладах.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... я хочу ребенкамуж, пусть и не любимый, настаивает на ребенкеот любимого не сложилось((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть любимый и хороший, желанныйСама росла вторым, не желанным, не от любимого....Всегда хотела миним двое деток...Время идет. Я не молодею. Завтра не вижу. НО...Очень боюсь еще одну себя родить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гадает на утреннем кофе [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гадает на утреннем кофе [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите...то откуда такие сомнения...по поводу любви к ребенку.....? обычно желанные дети...всегда любимые )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа по чем нынче опиум для народа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутренние противоречия с одной стороны-хочу очень. с другой- не буду ли я смотреть на малыша и жалеть об утраченном и смогу ли я окончательно поставить точку сегодня? Муж очень желает еще и потому, т к знает гад, что потом я побоюсь уже что-то менять. тем более кардинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и смогу ли я окончательно поставить точку сегодня? "....а что у вас сегодня? будете сегодня зачинать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. прямо сейчас.смогу ли я .... жить дальше. без всех вопросов из начального поста. как все просто и сложно. у всех. жизнь...чем дальше,тем интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах