Помогите, погибаю! Что это м.б.? (Температура 38,5, болят кости на лице...)...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удачи вам, выздоравливайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НА Кафедру стоматологии, Зоологическая!! съездите туда. там есть спец, только фамилию не вспомню сейчас...кафедра хирургической стоматологии, внизу в регистратуре можно спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам на панорамный снимок челюсти для начала У меня так мудрост лезли .. долго.. пока температура, 2 месяца... боли.. рентген показал, что зубы вырасти никогда не смогут.Оперировала.Может быть у Вас и вирус, но на зубы указывает однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный лор у вас и терапевт - у меня тоже было воспаление троичного нерва и лор сразу прописал лечение очень эффективноеа тут мучайся на обезбаливающих еще несколько дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может поделитесь схемой лечения? Наш ЛОР, видимо, не в курсе, чем это лечат, к неврологу отправляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все в курсе нужно противовоспалительное .. не помню уже как называется, до ста гривень стоят (есть разного действия и силы).. и все - я не врач, говорю о том, что назначали мне - НО на такого рода противовоспалительные средства есть куча противопоказаний (МНОГО ПОБОЧЕК) - поэтому только врач должен назначить - попробуйте в частном порядке обратиться к кому-тоу меня побочных не было в первый же день стало легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lilya_L, не финлепсин (карбамазепин) Вам назначали? Мне просто терапевт написала сначала его, потом вычеркнула и сказала, раз есть дома ИМЕТ (ибупрофен), его тоже можно. А я начала в И-нете чиать описания, так это ж совсем разные препараты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне назначали, это ужасный препарат. Я вылечиолась Денасом [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем ужасный? Побочных много, имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прочтите. это очень тяжелый препарат [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге ставили такой диагноз - лечила,лечила, а оказалось из-за зуба мудрости такое() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не хотела вас пугать, я не врач, и у нас была совершенно другая ситуация - у дочки был забит слезно-носовой канал, уже было гнойное воспаление, направили в Ин-т микрохирургии глаза на бужирование, нам нельзя было делать прокол в острой стадии - сделали, на следующий день - менингит. Нам бы пропить перед этим курс антибиотиков, снять острую стадию, эх. Но у вас все должно быть хорошо, ведь снимок чистый, и за отца не переживайте - уже ведь два месяца прошло, извините, это я со своими страхами влезла[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не карбамазепин олфен или мовалис сами не назначайте себе, сходите к нормальному доктору который работает, а не боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах