Ярые защитники животных и не только, вам сюда

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ярые защитники животных и не только, вам сюда Сама такая, но у меня, наверное, есть паранойя? :((( жалею всех, вплоть до крыс и змей, хоть ужасно их боюсь. Я сама себе удивляюсь. Знаю про их жестокие напады и про всякие и даже особо опасные вирусные и заразные заболевания, но вот руку поднимать для меня целая проблема :((( Тема не о "поговорить", а реально недавно проблема возникла - в нашем жилом доме завелся симпатишный здоровенький крыс, кот. живёт под домом и я уже не раз его видела с балкона во дворе причем среди белого дня, он не побоялся бегать возле сидящих мужчин, и я с трудом себя заставляла обратиться к дворнику, чтобы он подсыпал яду и это благодаря одной мысли, что крысы умеют лазить по стенам и могут оказаться на балконе и даже в квартире. Но иногда переживаюсь как он там будет мучаться от боли в животе :( и ещё, говорят, что крысы умные, все чувствуют и читают мысли и мстят. Как быть?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травить, и не брать дурного в голову, а тяжелого в руки симпатишный здоровенький крыс - это нечто(((у мну волосы на голове встали от ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дворнику иначе от боли в животе могут мучатся те кто будет заражен инф заболеваниями [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЖЕК! За регулярную дезинсекцию (или как там правильно?) вы платите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! пойду в жек. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за дератизацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну Крыс живет, любимый, но я бы не сильно переймалась судьбой диких крыс - переносчики заразы таки.Вы ж над кажным убиенным комаром не горюете.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, я больших комаров и пауков у себя ловлю и отпускаю на улицу вот такая я странная :((([+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы недавно кино посмотрели по 2+2 :-) а вообще, жизнь - это компромисс. еще одна мысль - почитайте маленькую книжку Дорин Вёрче "Воплощенные Ангелы". Она рассказывает, среди прочего, что некоторые люди воплотились из царства животных. Реально, у меня одна подружка обожает крыс. У нее крысик дома живет и она с ним носится,как с ребенком. И сама она, если присмотреться, похожа на крыску. И чувствует с ними связь. Мож, вы того? Из них? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тараканов, мух? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и душа Вы светлая... :) Но в жэк идти надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) спасибо, что повеселили меня :))) не знаю, внешне мало похожа :)))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, на шож я похожа с крысой и персом в доме?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тараканов и мух, я сцепя зубы, бью тапками () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот дикая крыса - это большой таракан. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня - морская свинка......(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если убить быстро и легко ... а подсыпать - это нелёгкая смерть, согласитесь? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я была похожа на мою Люсю, я б только рада была: черная пушистая почти породистая с повадками блондинки ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? исход то один [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вас расстроить. Если крыса начинает выбегать и гоцать по улице среди людей, скорее всего она ( т.е. это - не крыс) беременна. И у Вас скоро появятся маленькие крысятки, будет их много,и плодятся они со скоростью Лексуса.Знания, к сожалению, почерпнуты из жизни.ЗЫ То, что дворник подсыпет отравы, еще не говорит о том, что крыски действительно отравятся. Они - умные, как Вы правильно подметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что тут скажешь...не будете же вы за ним с ружьем гоняться? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькими крысятками вы меня даж растрогали. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...С кынджалом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай их усыновим всем форумом) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что уже есть крысятки :(((я так чувствую. пора бегом в жек, хоть и жаль их () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах