Порадьте будьласка гастроентеролога для чоловіка (прошу не переносити поки що)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5 минут? Вы о чем!? Мама, мамочка! У меня максимум 1,5 минуты. Все фиксируется и потом на компе врач изучает сколько ему хочется. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот один раз сходите не нормальную гастроскопию и почувствуете разницу. За 5 минут я была здорова, за полчаса мне спустя 3 года мытарств по 5 минут поставили диагноз по результату обследования и подтвержденный биопсиями.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей первичный прием стоит 220, повторный 140, гастроскопия со всеми анализами - 575 грн. + Посещать врача нужно редко, раз в 2 нед. - 1 мес., имхо, на таблетки больше уходит.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть диагнозы по 1,5 минутному обследованию )) И есть лечение, которое помогло )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а в Оберіге роблять гастроскопію під наркозом? а то раптом знадобиться, чоловік потім вдома мені гастроскопію влаштує :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я делала без, но я ж думала, что оно как везде, 5 минут и адьес. Оказалось они только 5-7 минут отсасываюю слизь, расширяют газом, чтобы нормально все видеть и ничего не пропустить, прокрашивают и прочее, так, что я выла и вынимала аппарат сама еще до полноценного начала обследования. В тот же день сделала под наркозом нормально и получила наконец-то диагноз.Вобще они дают перед гастро бумажку и там все написано, про то, что их обследование 20-30 минут, но я ж подписала неглядя, мне гастроскопии как зубы почистить были просты.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :)). мне всегда помогает лечение а свекр спецом к Барчину из Евпатории ездит, просто обожает его[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за вас рада но нормальное обследование не может длится 2 минуты. Биоптаты берут только за такой период, а еще нужно расширить и полноценно увидеть, оценить, прокрасить, увеличить, сделоать тесты[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и за полминутное обследование могут диагноз поставить, например, гастродуеденит или гастрит... а за полторы минут вам биопсию не сделают и подозрительные участки не окрасят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, или Вы решили нахамить? Делайте гастро- по 30 минут, делайте наркоз по 2 раза в год... но не нужно доказывать, что это нормально и иначе никак. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будут предлагать гастроскопию, пусть соглашается с наркозом я в Обериге делала без наркоза, потом пожалела. 15 минут выдержала с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое если не видеть других врачей то и Барчин супер спец. К нему и очереди по 5 часов и из регионов в том числе, все же бюджетный вариант. Но мне есть с чем сравнивать и я искренне не поняла ради чего я сидела в этой адской очереди ради 10 минутной консультации не по теме вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да.. и где вы хамство увидели? я буду доказывать, что это нормально, потому что у меня огромный опыт и я понимаю почему иначе не может быть нормально в принципе.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше "я за вас рада" натолкнуло на мысль... Доказывайте, делайте, выздоравливайте! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже хамство неприкрытое увидела. но не захотела уточнять и связываться ибо вы, девушка, не славитесь изяществом формулировок и тактичностьюкста, это конечно и ко мне относится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно именно гастрит мне и ставили. Пока не сделала нормальное обследование. Смысла платить 500 грн за туфту я не вижу. Уже не вижу, до Оберига тоже 3 года ходила и пыталась выяснить от чего так гастрит не дает покоя и лечение не помагает. Оказалось там совсем не гастрит. И да, никакая гастроскопия не давала мне положительный хеликобактер. Все экспресс-тесты 3 года за 5 минутные были отрицательные. Только после исследования биоптатов в Обериге в атральном отделе микробиологическим анализом нашли хеликобактер, глубоко и тщательно изучая материал и забирая его из этого отдела собственно глубоко и тщательно. Экспресс-тест у них тоже был отрицательным.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выражаюсь вполне тактично я правда рада за людей, которым чудным образом помогает обследование за 5 минут. Имея свой опыт, описанный уже миллион раз, я имею право его высказывать, чтобы люди не тратили время и деньги на то, что не дает полную картину проблем и не может ее дать за 5 минут. Хотя если действительно гастрит то вполне, наверное. Я потратила время пока думала, что у меня просто гастрит вместо того, чтобы обследоваться качественно. И деньги тоже. Лучше один раз сделать нормально, чем 10 раз по 5 минут за 500 грн.Кста, никого не обкладываю херами и не высказываюсь в духе "мое СОБАЧЬЕ дело", как делаете именно вы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо если у вас нет серьезных проблем я за вас все таки рада, потому что знаю, что такое лечить не то, чем ты болен, тратя время безрезультативно.Вот чтобы понимать, где обследование полноценное и где нет, нужно их сравнить. Я имею такой опыт, а вы- нет. Поэтому и дальше можете быть убеждены, что у вас именно то, что нашли за 1,5 минуты. Главное, чтобы это была правда и наступило выздоровление![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше один раз обожить е...ками чем постоянно язвительно тактично хамить все, ушла.некоторым личностям объяснять что-то бесполезнокогда вижу ваш ник в теме - стараюсь обходить десятой дорогойжалею что тут влезла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваш ник обхожу годами, потому что так, как хамите вы, не хамит в этом форуме вообще никто. Поэтому вы всех по себе и оцениваете, вероятно, находя "язвительное тактичное хамство" там, где его и близко нету. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах