Порадьте будьласка гастроентеролога для чоловіка (прошу не переносити поки що)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте будьласка гастроентеролога для чоловіка (прошу не переносити поки що) Бажано - правий берег. І бажано - в приватній клініці, щоб швидко, зручно, за записом. Дякую[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисе Инна Павлик много лет наблюдаюсь[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Павлик - отличный спец и замечательный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? не агресивна? Тобто, зразу не кинеться його зондом кормити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не агрессивна, так точно)) она меня год укатывала на зонд) Рекомендую записываться без УЗИ, она все равно глянет на аппарате и если че увидит, то отправит на доп УЗИ[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дякую. Вона де приймає - на Харківському? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соловьева - Обериг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там хіба помінявся гастроентеролог? Раніше інша людина була, забула фамілію [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет конечно))) Она очень вдумчивая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на республиканский всегда ходила /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть Соболевская, Соловьева - завгастроцентром .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обериг Соболевскаяя прошла практически всех известных в Киеве гастро, идеально подошла только Наталья Владимировна[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек хороший но специалисты есть и лучше[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Наташ, спасибо читайте в личке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І Вам дякую :)) Чесно кажучи, Оберіг за місцем розташування підходить краще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волкова. Хэлси энд Хэппи. Кстати, там волшебный дедушка делает гастроскопию, удивляюсь насколько он и ассистентка "на своих местах". [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волкова - це жінка? Чи це чоловіче прізвище у родовому відмінку? Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барчин. но я не уверена что он в частных клиниках принимает ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волкова Светлана Леонидовна [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба до Барчина я не верю в гастроскопию за 2 минуты ((( тем более, насколько я поняла, вопрос в деньгах не стоит, так зачем экономить на дешевой гастроскопии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне врач не понравился у всех в очереди один диагноз-ленивый желчный))и да, на 14 приезжайте в итоге под кабинетом голодная с 13 до 17. Это не тот случай, когда быстро, как нужно автору.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу я не ходила к Барчину на 14 - всегда с утра и ленивый желчный - ни мне, ни мужу, ни свекру - ни разу не ставили диагнози гастроскопия длится не меньше 5 минутмож наши рожи так ему нра что со всеми халтурит а вот нас троих обслуживает нормально :)))хотя и тетя Рози его нежно любит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гастроскопии и за 5 минут невозможно увеличить, прокрасить стремные участки, взять биопсии, сделать предварительный тест на хеликобактер. Я делала 3 года 5ти минутные у лучших эндоскопистов и была практически здорова по результатам, пока не сделала нормальную получасовую под наркозом и не выяснила причину своих болей и проблем. Плюс увидела все на экране.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что по деньгам? мне тоже мужу нужно..но с ремонтом и приближающимся роддомом денег как-то не сильно много.У мужа язва. и вот недавно сильно разболелась - боюсь, как бы не открылась :(Сколько денег нужно готовить на обследование и лечение у этих врачей? (так как в поликлинику точно не пойдем по месте прописки :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 19.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах