Кого бы Вы выбрали?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кого бы Вы выбрали? №1 Надежный и невероятно влюбленный, который в рот заглядывает, помогает по дому, готовит, убирает. Мне он нравится, но я его не люблю, не горю, не пылаю. Думаю, что он отличный семьянин, но мне он не очень нравится физически даже, я его не хочу, сексом не наслаждаюсь, а просто занимаюсь. Не пьет, не курит. Был женат, двое детей.№2 Секс прекрасный, я его люблю, пылаю, горю. Я его вижу и уже хочу. Но мне кажется, что я его больше люблю, чем он меня. В быту не знаю как с ним, не жила. Общие интересы, но иногда выпивает, может пару бутылок пива за вечер опустошить, покуривает. Я вообще не пью, не курю. Был женат, один ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной попой на двух стульях :) время покажет кто есть кто ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожить со вторым, а потом решать) "гореть и пылать" - важно ...имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам оно надо для семьи или для души?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 возможно, это просто страсть/ А ваще, в идеале полюбить первого. Отсутствие детей - большой бонус[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всего. Хочу второй брак по любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горение и пылание быстро тухнет. а стабильность и надежность остаетсяк тому же "стерпится-слюбится" - истина, проверенная векамино я все же за совмещение так долго как только есть возможность[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети у обоих. Есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то вроде так, но опять таки имхо....если у меня не вспыхнуло, то потом "кина не будет"...я не смогу полюбить...проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать того, кого не захочется сравнивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож правильно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, пылать и гореть со вторым и параллельно искать того, кого не захочется сравнивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"полюбить" для меня до замужества имело оччччень яркий оттенок, прям такой неоново-ядовитый, что-ли) А вот после здравого замужества то же самое понятие стало намного интереснее смотреться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое) не всегда ведь такие опыты положительны((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, только не показывайте, как вы его любите, тормозите себя. узнайте, каков он в быту. но против природы не попрешь, т.к. рано или поздно вылезет, если вас пока не заводит стабильность и надежность, то и не надо человеку голову морочить, отпустите его.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно тухнет...и не факт, что от такой надежности тошнить не будет /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу второй брак по любви.(с).... и это пугает [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было такое в молодости, оба не были женаты и без детей. Оба меня очень любили. Вышла замуж за "второго", прожили 10 лет и то исключительно благодаря моей позиции "страуса" и моему ангельскому терпению. Спустя 11 лет после моего развода встретились с "первым", уже разведенным, прожили 5 лет . Жизнь показала,что ошибалась я в обоих. Т.е. все равно,пока не поживешь вместе и не узнаешь человека поближе, ничего нельзя заранее прогнозировать надолго.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого((.Еще ведь будут варианты,не спешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого. Ищите лучшего. любой компромисс у меня провальный [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать №3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку вы ни с кем из них.....изменяеете им обоим.....то никого... я вообще не понимаю...что это за любовь такая ко второму....при которой возможен первый......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах