Хэлп! Ребенк матерится! Как реагировать?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ждала Вас!: ) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо! прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умора!) спасибо и вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не повторяйте за ним эти слова! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сесть в лужу в белом платьице, то оно станет грязным и некрасивым, фу прямо. И плохие слова так пачкают наш ротик, нашу речь и наше общение. Лужи мы научились обходить, давай учиться обоходить плохие слова.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, и я себе запомню [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не реагировать никак [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из своего опыта+ Говорю сначала, что это плохие слова и что их не стоит произносить. На вопрос: почему другие говорят, отвечаю-просто не культурные люди. Если снова начинает их говорить, напоминаю, и добавляю: поверь, все взрослые эти слова знают, и я, и папа, и др., но мы же их не говорим! Потому что мы воспитанные люди и хотим, чтобы ты тоже таким был :) И нам просто неприятно их слушать. В целом, помогает.[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не реагировать вообще.+ или сказать что такие слова неприятно слышать лично Вам, хотя Вы понимаете что они в природе существуют и, возможно, иногда по-глупости, сама такое сказать можете (это если можете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и не думала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили))) Я уже писала как-то+ Моя малая, в возрасте трех лет услышала где-то "...б твою мать"...И как-то дочь сидит на кухне, катается на стуле, стул падает, она, соответственно тоже. И тут она выдает "...б твою мать".Я, еле сдерживая истерический смех, объясняю, что говорить это выражение не нужно, это нехорошо и грязно.На что наивное дите меня спрашивает - "мама, а что говорить?"Я отвечаю: "Говори - "кошкин хвост", например".Сидит, минуту думает и выдает: "Хорошо, мама, я буду говорить - "кошкин хвост ...б твою мать"...Вот тут я уже валялась на полу... Весь педагогический настрой и все мои родительские потуги пошли прахом, я просто ржала как лошадь)))))Кстати, потом малая забыла. Так что - по теме - говорить, что это плохие, грязные слова, но эмоции по этому поводу держать при себе. Говорить ровным, спокойным тоном. Потому что, если включаются эмоции -появляется возможность для манипуляций.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой подход не всем подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак уже боюсь просто в люди выходить! Как загнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, повеселили! у нашего приклеилось намертво - "Б...ть, с..ка!" Это типа вместо слова Блин!)я ему вчера сказала, давай заменять его на слово ой-ой-ой! Вроде согласился. Но пока и повода проверить не было) Жду!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя вчера интересовалась происхождением слова "пипец"+ Сказала, что это друг пипетки)))Пусть теперь думает ходит....[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше посоветуйте на "собака" заменить?+ Расскажите, что означает слово "сука"... Разъяснение слова "Б...дь" можно корректно проигнорировать.Поэтому, если сука - собака, пусть и говорит "собака".Надоест быстро, т.к. неудобно, неемко и не столь эмоционально))))[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачу )))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Напомнили :))) Моя детка когда-то после похожих объяснений разозлившись на какого-то мальчика, сказала мне в сердцах: "Этот мальчик.... этот мальчик... Собачкина Жена!!" Потом у нас на работе долго ходил эвфемизм "эти собачкины жены"... :):)::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игнор. и это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рсскажите, что это некультурные слова и попросите так не делать. Игнор - это не метод воспитания ребенка.4 года - это достаточно, чтобы понять что такое безкультурье и выполнить просьбу родителей.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странным было бы с этим спорить :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах