От подруги ушел парень ночью не захлопнув дверь

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и сама порой забываю дверь закрыть, утром - поток недоразумения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный случай был прям с утра сегодня. а мож кто и приходил, старость блин, шкляроз)[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно... КАК теоретически чужими ключами можно закрыть чужую дверь, но так, чтобы ключи остались в квартире.... [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо, а вдруг это была судьба [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потом бы принес или снял бы от открывающегося изнутри замка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, через недельку) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не высоко, можно выйти через балкон сразу на улицу или к соседям с незастекленным балконом (их всяко лучше разбудить), если страшно.Есть еще один альтернативный способ, которым когда-то мне удалось воспользоваться, но в данной ситуации он не применим (шумный).[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а краще б він пішов, голосно дверима хряснувши! :) думаю, свої мізки подрузі не вставиш. Ми ж не знаємо усіх ввідних про цього хлопця.і, наостанок, нехай подруга перевірить, чи все вдома на місцях (принаймні, найцінніше).Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во проблемы у людей. Точно, как будто им 14 лет. Советую вам и подруге заняться построением карьеры. Будет НАМНОГО больше пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нас одна подружка так серед ночі прокинулася і пішла :) А двері прикрила лише, щоб нікого не розбудити - нещільно Це не ти була? Її теж Ленка звали :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захлопнути можна :) Ви ніколи не лишалися в підїзді в тапочках, а ключі вдома? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо любофф, тре пробачати. Але мозок йому нехай виїсть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое тоже посоветовала) что простить в принципе можно - но не сразу помучать-поиздеваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотел будить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант...хотел сбежать по тихому..... будить не хотел.....а дверь закрыть ему нечем было.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пару раз утром обнаруживала, что дверь не закрыла )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха. я тоже один раз пошла "водички попить"...и не вернулась )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех двери захлопываются..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представить, в какой бы ситуации она оставила его спящим с открытой дверью и делать выводы () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то понятно. Просто людина вище не розуміє, як ТЕОРЕТИЧНО можна закрити двері, а ключі - в квартирі :) Я і пояснюю, як ТЕОРЕТИЧНО це можна зробити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ушел по-английски - не прощаясь, не завкрыв дверь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б он закрыл дверь, она бы утром не вышла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах