Куда можно пожаловаться на некачественный товар

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Диор, будь он неладен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж(((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши глаза не выдержали цены Диора)) всё когда-то появляется в первый раз, у меня тоже никогда не было ни на что аллергии, а вот как-то на кремик тоже недешевый обсыпало всю мордаху в первый же день. Диор моя кожа признаёт, и тоналки, и пудры-крема-румяна-тени()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот видите :( как вариант, предложите в купи-продайке, возможно кто-то купит и барышень и будет счастлив. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у кого так глаза на лоб полезут как уменя от этой дряни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этой косметикой все нормально. Сочувствую, точно индивидуальная непереносимость:( подарите или продайте дешевле подруге, знакомой. А тушь одновременно не поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, при чем тут сразу качество косметики .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я в шоке от таких заявок ("дрянь" и тд) вы слишком высокого мнения о своем организме, по ходу. Диором пользовалась разным, никогда ничего не было. намажьте пару своих подруг, потом будете тему создавать[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отпуск не пора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кожа не переносит никакого "мертвого моря", но я никогда не скажу, что это "дрянь"....Вы загнули, честное слово :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя спросите .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тушь проверенная веками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня только глаза слезяться а у вас что-то посерьезнее - какие-то истерики из-за косметики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну на тушь диоровскую была аллергия(( таки, очень возможно, что там компонент, который лично Вам не подошел.в приниципе, попробуйте пожаловаться на Диор - потом нам тут расскажете, мож прецедент создадите, и они Вам бабла отсыпят, так что хватит на безбедную старость:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня? истерика из-за Вашей косметики?)) реальней реагируйте на действительность)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамите, парниша? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня началось жжение после крема каптюр под глаза. смыла, было покраснение. отдала подружке, вроде норм, но не в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, из-за моей может, кто-то сделает и вам презент....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто цэ? тоже пайщик диора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ведёте себя некрасиво и уже не первый раз, хотите таким образом соответствовать своему нику? а не выходит:)))))))))[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор спужалась и попросила удалить свой ник. нахамила и в кусты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) только на это и надеюсь, иначе, как жить дальше))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то странно автор реагирует. удалить тему - еще могу понять, но регистрацию - это круто О_о [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очи не бачать, промахнулась) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже аллергия на туши и тени Диор, у них такой состав, ничего не сделаете А пудрой и корректором пользуюсь без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах