Куда можно пожаловаться на некачественный товар

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда можно пожаловаться на некачественный товар Косметика, вызывающая аллергиюЕсть чекСроки годности нормальныеМожно отнести эту косметику назад, в магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть заключение врача, что именно от неё, то можно в Захист справ споживачів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу некачественный? это ваши особенности организма, скажем так()[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и вам будет ну очень сложно доказать, что это фирма виновата в том, что у вас аллергия на их продукцию [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мынуту, а если это индивиальная реакция организма, при чем тут ЗПС? У моей мамы аллергия на йод, так что, на все аптеки подавать в защиту прав потребителей?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваши индивидуальные особенности организма, подозреваю. У некоторых аллергия на клубнику. Или на воду.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон :) Вы таки правы. Вот если аллергия у всех, тогда да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Никто с подобным не сталкивался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, то Вы пишете о тенях? наиболее аллергенными являются цвета: голубой, серебристый (серый), фиолетовый. Если у Вас какой-то из них, то в принципе неудивительно :(здесь проблема не с качеством, а с Вашей индивидуальной переносимостью.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы себе это представляете? [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая реакция. главное - правильная. пожалуйтесь в магазин, в ОЗПП. расскажите потом, что вам ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ОЗПП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не эти цвета там, видимо, в составе какой-то компонент вызывающий слезотечение, или тени так измельчены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общество защиты прав потребителей (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я должна себе представлять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы собираетесь доказывать, что Ваша реакция - не индивидуальная, а имеено результат некачественно произведенной косметики?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что Вам ответить, очень растерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам очень сочуствую, но думаю, что Вы только потратите нервы, а ничего не добъетесь, т.к. аллергическая реакция действительно не доказательство некачественности продукции, а лишь факт того, что какой-то из компонентов лично Вам не подходит. Все это очень индивидуально (я уже выше писала, что у моей мамы аллергия даже на йод и, например, надпись на продукте "антиаллергенно" - совершенно не гарантия, что этот продукт не сможет у нее вызвать аллергию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы этот товар должны вычеркнуть из своего списка используемых и в дальнейшем с осторожностью пробовать на себе любую косметику от кремов до декоративки, у меня есть знакомая, которая может позволить себе только гарньер и белорусскую косметику, на всё остальное, в т.ч. и дорогие диоры у неё такаааая реакция, ужас - лицо бомжа после долгого запоя([+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда. Это индивидуальная непереносимость одного из компонентов. Назовите фирму пр-ля и увидите, что у большинства аллергии не вызывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и советовали выше, я бы исключила из своего списка эту фирму [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да.... ради интереса, Доминанта, назовите фирму [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня никогда такого не было раньше есть куча очень старой косметики, так я даже не помню что накрашена, а тут на совершенно новую, можно сказать знаменитую декоративку - хоть глаза снимай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах