Отговорите от ошибки из-за эммоций.((

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отговорите от ошибки из-за эммоций.(( Вообщем так..Я и мой БМ вместе занимаемся в зале. Расстались пол-года назад. Сейчас он начал приходить на тоже время что и я хожу со своей новой пассией. Со мной не здоровается. Но смотрит, вижу.Естественно меня колбасит не по -детски!!! Очень не приятно, это не то слово.У меня осталась одна его вещичка. интимного характера). Очень хочется ее вернуть ему и естественно проязвить.Вообщем отговорите меня ой сумашедней НАВЕРНОЕ идеи.И вообще как мне себя вести не знаю.Бредовая тема со стороны , но сложно так, ужас просто.Как не упасть мордой в грязь?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сменить время тернировки не могу!!!! НИКАК!!!(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим поступком Вы только покажете как Вас это все цепляет. Зачем? Будьте выше этого. Не смешите людей. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего невозможного))) мазохистка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смените зал. а почему бывший муж не здоровается? здоровайтесь первая, если сталкиваетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не унижайтесь, просто выбросьте и все+ Понимаю желание поязвить, но вы скорее унизитесь. Сама была однажды примерно в такой ситуации, но решительно заставила себя не совершать глупостей))))) Самое лучшее- полный игнор и отдача на тренировках.Не факт, что БМ специально ходит на это время, для того чтобы вас позлить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоции как и желание поязвить поставят только в глупое положение. Лучшее средство - полный игнор. Безразличие это самый сильный раздражитель ))Максимум, можно целоваться на здоровье с вашей пассией у него на виду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправьте курьером. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб не упасть мордой в грязь, живите своей жизнью. Что бы вы ни сделали с той интимной вещичкой, ВЫ имеете все шансы выглядеть смешно и получить от него или его новой пассии коммент "во дура, никак не успокоится". Оно вам надо?[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время как и зал сменить и правда не могу. Во первых тут мой тренер с которым уже 5 лет занимаюсь. И время только такое. Потом работа, вечером ребенок.Про мазохистку, улыбнули ))))))))) Скорее всего дурь в голову стучить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и здоровалась первая всегда. Он же не поздоровается, как-то сказал "оно тебе надо, чтобы я здоровался" А сейчас как начал ходить с ней. Уже вторую тернировку не здороваюсь с ним. Делаю вид, что вообще его не вижу, хорошо, зал не маленький. Просто не приятно.Все тренера знают, что мы жили вместе. Противно так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче сложного... просто отцепитесь от людей и не позорьтесь. Не давайте поводов для насмешек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, надо вам здороваться, ритуал порой не уместен [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, зря я перестала здороваться думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это не здоровается? у вас же ребенок совместный как я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно, правы. Но сложно не замечать всего. Как-то ничего сложно после стольких лет проживания вместе не получается не заметить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам легче от того, что на ваше "привет" поступает пустой звук? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, его просто называли папой с 2 до 6 лет ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я заработаю на пиво:) чего хотите?поиграть "мускулами"?выплеснуть эмоции?избавиться от неатива?вернуть вещь?вытурить парочку из зала?вернуть мужчину?[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он привет говорит. Просто всегда я прихожу а он уже есть. Поэтому мне как бы положенно здороваться первой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть для Вас стимулом станет мысль о том, что + Отдав ему что-либо, Вы тем самым дадите понять, что он Вам не безразличен, есть обида на него и тд. Потому, как если тебе человек пох, то его просто не замечаешь, а все секс игрушки выкидывешь[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Вы конечно, правильно вопросы составили)) Наверное сама не знаю чего хочу. Да и чувства не прошли конечно же еще.. Иначе бы было просто по фиг.Хочу это все наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая рыбка, и та выполняла только 3 желания. Ая могу только одно. Решайтесь() [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вернуть, то как поступать..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах