А как бы вы поступили?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

возможно,просто не хотят грузить даже близких своими просьбами ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отвезла сама в этом случае. () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, извиняюсь, а муж соседки на что? и что, такси уже отменили? и потом, чего это Ваш муж должен возить всяких соседок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка сначала путано рассказала о своих проблемах с ногой и машиной, спросила дома ли Сережа и сказала что ее надо в травмпункт, и муж к нам поднимется, я так поняла, перетереть с моим на предмет помощи. Я сказала - ну хорошо, имея ввиду, хорошо, пусть понимается, разговаривает. Я же не могу отвечать за мужа. Вдруг я соглашусь, а муж не повезет.Просьбы я не услышала. Это скорее была просьба-утверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1. Сама напортачила, сама бы и отвезла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы имели в виду, знали только вы :) А она наверняка расценила ваше "хорошо" как согласие ее отвезти.А мужа я понимаю, уставший, балдел себе в душе, вышел в мечтах, как завалится спать, а тут двое непонятных людей, что-то от него хотящих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, отличные. Но у них тоже ребенок, который хочет видеть по выходным папу. Лично мне проще вызвать такси, чем отрывать в выходной дядю моего ребенка от его семьи и его планов. Да, было пару раз, что мы просили нас подктнуть куда-то по пути, например, надо было сдать анализы, а лаборатория находится рядом с работой деверя. Позвонили, он подъехал к нам и по пути подбросил. Один раз он нас из больницы забирал. Тогда у них еще ребенка не было и времени свободного было побольшеМожем вместе в село поехать.А так все срочные передвижения по городу - только на такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вопрос по травмпункту, то мне быстрее было вызвать такси, чем звонить брату мужа, интересоваться не занят ли он, ждать, пока он сходит в гараж за машиной и подъедет под парадное. Это заняло бы гораздо дольше, чем 15 мин, через которые приезжает такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы я у мужа спросила, если он в ванной? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам в ванную к мужу низзя? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он злится, когда его беспокоят в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы и сказали сразу, мол только что вернулись издалека, и шо значит сосед обиделся? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в догонку, соседу немешало бы для начала в аптеку сгонять за эластичным бинтом и Троксевазином [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б даже из паркинга не смогла выехать))) подвезла б к ближайшему столбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бы с мужем отвезли, если соседи хорошие знакомые-не думаю, что это проблема++ у нас был случай, когда сосед забыл дома ключи от дачи и попросил свозить мужа домой (30 км в Киев) в субботу, когда у нас в принципе были свои планы. муж справился за час 20. Он заправил конечно авто. Когда-то мы выручим, а когда-то и нас...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы супруга пожалела, а не соседей. муж ведь не с пивом на диване весь день лежал. устал, в ванной расслабился - куда ему ехать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах