А вы видели как похудела Татьяна Монтян?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да там и муж такой же .... правда , уже постарел , а еще недавно его тоже штырило...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела минус 10 кило - смотрела не все ролики, может, больше уже(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, пошутили [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для бедной Тани все были жребии равны (с) Пуськин А/С [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. тоже думаю,что пиарит. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужно :) А че анонимно? Боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже помню,как она брызгая слюной в камеру, праведно гневалась в отношении отравления Цушка... В остальном она - только бла-бла-бла, не более ... Помню,как она призывала людей не оплачивать комуслуги и гордилась тем,что 8 лет сама не оплачивает...Толку с того кому-то...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,про комуслуги помню ,еще репортаж этот снимали у нее в квартире,а там такое срачидло , лучше б у подъезда сюжет сняли :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается, она и хуже может выглядеть, не думала. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, одна я не знаю кто это и как выглядела ДО похудения)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нас как минимум уже двое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет предела совершенству:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела репортаж,снимаемый на улице. она-то рекомендовала не оплачивать платежки и если что,обращаться в суд. типа это так просто пересичному громодянину. У меня сложилось впечатление,что она рекламировала свои услуги,т.к. ни одного дельного совета в камеру не дала.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она достаточно востребованный адвокат что пиарить себя таким спосбом+ идея есть и она последоватльна в своих действиях...начиная от ряда судов с ворам из ЖЕКов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она была некоторое время назад мером Ирпеня? ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагуглила, вспомнила)))))))))) http://lb.ua/news/2010/10/21/70488_Advokat_Tatyana_Montyan_zaderzhana.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там была Мирослава Свистович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши дети лет 5-7 назад занимались вместе на каратэ, кошмар,как она над своими мальчишками издевалась, мой муж был даже в шоке от такого обращения. Смотрю на нее как на агрессивную и неуравновеенную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит нет? Простите, конечно, никого не хочу обидеть, но достойных людей, которые отстаивают свои идеи и при этом не выкладывают публичные видеоотчеты огромное количество! К примеру, есть сотни, тысячи волонтеров, которые отстаивают идеи благотворительности, взаимопомощи и т.д. Тратят много своего личного времени, свои деньги, организовывают акции, ищут спонсоров и т.д.Не собираюсь умолять благие намерения Татьяны, но на вашем месте я бы тоже не была так категорична в заявлениях. А то прям одна она святая, а вокруг одна чернь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах