Банальная тема, но все же....

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у нас есть такой образец уже более 10 лет фигура, волосы, даже мозг очень приличные... и не берут... загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том сюжете этого не было, а других исследований я не видела но имею основания утверждать, что оно напрямую не зависит от внешности, скорее от шарма, сексапила, творческой энергии. И то, речь идет о способности привлекать мужчин. А женское счастье, это еще не совсем то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее больше самолюбия и самолюбования,и рядом с такой часто бывает тяжело,-как в работе так и в отношениях.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие внешние данные это фора, которая при неумении ею воспользоваться (или при глупости) превращается в ноль + при отсутствии внешних данных ум, предприимчивость, настойчивость, обаяние и т.п. иногда превышают эту фору в несколько раз. [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я к тому, что разницы нет и красивая не значит одинокая:) это стереотип, все зависит от характера. Даже противная стерва не значит одинокая:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у таких суперкрасавиц требования к претендентам в мужья очень высокие, а у дурнушек - пониже, соответственно и выборка у них побольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неважна красота - факт. У меня подруга есть: в молодости, когда ей было 20-25 лет, ей проходу не давали. И харизма, и легкий характер, и ноги из ушей, и ум, и чувство юмора.... И все ее ужасно любили и хотели (молодые люди из ее окружения). Сейчас ей 40, мать-одиночка, причем с мужем развелась, когда ребенку года еще не было. Но там и муж такой был: познакомились, через неделю подали заявление, ему жениться, шо чихнуть, сразу заБ. Профессиональноона могла бы достичь гораздо бОльшего, но она зарабатывает ровно столько, сколько ей нужно на жизнь. Правда, она личность очень неординарная, сильный перегиб в эзотерику, всякие практики. ИМХО, именно эти глубокие погружения и распугали в конце концов всех приземленных мужчин[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если женщина красива, то ей усилия, о которых вы пишите (хорошо выглядеть, быть красивой), особо не нужны как раз. имхо() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я задумалась над Вашим вопросом - аналогия такая в голову пришла, аж улыбнуло :) Свойства информации - качество, полнота и своевременность. Считается, что все три свойства не могут достичь своего максимума одновременно. Это один из основных парадоксов информатики :)Так и с свойствами женщины: красота, ум, наверное, какие-то человеческие качества... Здорово, когда все есть и по максимуму :)Имхо. Красота без ума и обязательных человеческих качеств: доброта, нежность, жизнерадостность, оптимизм (не говорю о харизме), мало что даст на пути жить полноценной счастливой жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, на удачливость в жизни и приобретение женского счастья, влияет ум женщины…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ХЗ... Пример скромный - собственная особа:) В юности - мышь серая ( хотя исходные данные, как я понимаю сейчас, были очень неплохими - фигура, лицо), НО: полное отсутствие понимания того, как их подчеркнуть - прическа, одежда, вечное недовольство внешностью, комплексы. Плюс-книжная девочка, выросшая в селе и слабо ориентирующаяся в реальности, плюс физ-мат направление ( т.е. одни мужчины кругом практически). Плюс отсутствие денег, умения их зарабатывать и вообще понятия, как это делается. Девушка до 24! лет. Раньше не встретила никого, кого бы полюбила до такой степени, чтобы захотеть. Вот здесь начинается женское счастье :) А через 3 года - жестокий облом, извините за выражение. В общем, разошлись.И после того - уже в 27 - я сильно изменилась. Изменила свое Я - постриглась, покрасилась в блондинку, поменяла одежду, впервые за 10 лет купила себе платье, каблуки, а не джинсы, кроссовки и свитер, проанализировала вкратце предыдущие отношения и сделала вывод: мне такие отношения больше не нужны. Я хочу, чтобы обо мне заботились, любили, со мной считались, а не я задвигала все время себя на дальний план. И - удивительно, но такая я - довольно быстро встретила свою половинку. И с ним уже отношения строила по-другому - заботилась о нем, но и свои желания озвучивала. И -уже 7 лет - я счастлива, у нас хорошая семья и двое детей. Фигура все еще хорошая, хоть и двое детей, лицо -увы... Время идет. И я сейчас намного счастливее, чем была в юности. Но - если бы в тот, нужный момент - я не поменяла свою внешность, не стала ярче, вполне возможно, что до этого семейного счастья и не дошло бы... Моя половинка меня мог и не заметить, или я бы могла ему не понравиться... Впрочем, если бы я поменяла внешность, но не поменяла образ мыслей - так тоже могло бы случиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз подтверждение того, что главное ум!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влияет, имхо() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, то что ухоженная женщина всегда даст фору не ухоженной - это факт Красота способствует, однозначно,но ключевую роль, имхо, не играет[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самолоюбование -далеко не у всех красивых женщин. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может она сама не хочет? ну откуда такое жалостливо-высокомерное отношение "не берут"? Думаете,что брак -это смысл жизни женщины? альтернативы быть не может?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не родись красивой, а родись счастливой"...этим все уже сказано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах