А сколько вы берете футболок на 14 дней?:)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня это не очень важно то есть я стремлюсь не к красоте, а к оптимальности.Таза почти 100% что не будет, покупать точно не буду.Стиркой в умывальнике хотелось бы заниматься в крайнейшем случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, носить ли вещи в рюкзаке на себе или доставить на место и разложить в шкафу имея туристическое прошлое, я после одного такого прокола (2 недели с 2 детьми = 1 чемодан+1 ручная кладь, вкл. памперсы) беру на всякий случай больше, чем кажется необходимым. а то как в мультике про ЕЖИКА И Медвежонка: "ганчірочка у Їжачка була одна, і тому він її прав щодня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стираю в умывальнике без проблем. Вещей беру немного,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы раньше в подобной ситуации сколько вещей брали? исходя из прошлого опыта и берите себе вещи на отдых, Вы ж себя лучше знаете, чем мы Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну это же отдых :) зачем стирать в умывальнике, если можно взять такое количество, чтобы не париться весь отдых и не думать про стирку)) действительно вес же у футболок-маек небольшой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе штуки 4-5, ребенку 14:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще не беру, тк ношу, в основном, сарафаны и платья .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 футболки, 2 майки, сарафан, 2 шортов, брюки, реглан, ветровку. 2 купальника, 2 парео, панамку, бандану. Но хожу преимущественно в сарафане или парео :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо!!! Мы на неделю ехали на отдых, брали 7 футболок, так обратно ехали в грязной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не сложно постирать пару трусиков себе и ребенку+ 1 футболку ребенку или шорты (я меньше пачкаюсь). Кроме того, если это отдых, то что лечь и ничего не делать? Лучший отдых это смена деятельности. Так что мне (да и дочке) хватает пару сарафанов, джинсы, пару футболок, ветровка, легкий свитерок, купальники, белье (причем я беру не по 14 пар трусов, а 2-3 пары и да! стираю их в умывальнике:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детка такая ехала или мама?:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла всем по 10 . На 2 недели ,но мне реально негде стирать ,у нас на все 14 дней разные гостинницы.Но, мы путешествуем машиной и обьёмы сумок мне не важны .У всех всего достаточно ,чтоб не стирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штук 20:) може залишитись пару штук чистими, може не вистачити залежить від того чи хочеться прати речі, яка погода ,куди ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослых - 4, детских - 6 на любой срок больше недели. Если заканчиваются чистые, то можно и сполоснуть или отдать в стирку (смотря куда едете) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня кроме стирки на отдыхе и "лечь ничего не делать" есть еще куча интересных занятий))) я готова стирать на отдыхе только купальники и нижнее белье. Вобщем, кому что)) я лучше пойду погуляю или посижу в кафе или поеду на экскурсию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо на пляж - одну-дві щоб ходити на пляж і ще парочку - між люди [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата, а прачечні що - відмінили? невже лише дві альтернативи - або прати в умивальнику, або везти з собою цілий магазин? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не тяжело взять с собой на 10 футболок больше)) чаще ж меняю верх, чем низ. низ может повторяться, не вопрос. тем более не в руках же тащить это все)) и 10 футболок разве много веса добавят к общему багажу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну смотря куда ехать и как) если с ребенком и без машины, т.е. поездом и в санаторий, например, количество вещей имеет значение)) и да, постирать там можно только в умывальнике [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, детка))) Мне и 2 футболки хватило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах