А сколько вы берете футболок на 14 дней?:)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько вы берете футболок на 14 дней?:) Если стирать негде)14 штук?) Или застирываете в умывальнике и берете 2 штуки и дамскую сумочку?)Дилемма однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 2 месяца беру 10-15, стираю в умывальнике))() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на море едем? :)))) Тогда+ Пару платьев легких и удобных, тройку маек, пару шорт, две юбки, пару футболок, обувь (две пары), теплый свитер, легкая куртка, два купальника.Как правило хватает. Ребенку беру немного больше вещей. Стираю-полощу только купальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вы же не в грязи валяетесь, чтоб каждый день новую футболку? :) Я беру обычно 4-5 футболок, 2 пары шорт, одну юбку и пару сарафанов, 2 купальника, ветровку и длинные брюки. Все. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... ващет бывает пот и все такое) иначе да, максимум 2 можно взять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может кто-то на отдыхе настолько сильно потеет... )))) Что футболка прямо ГРЯЗНАЯ и ужасно пахнет, тогда да :) В городе - да, ежедневно меняю и стираю после 1 раза. Пыль, воротник грязный и все такое. А на отдыхе.... никогда не замечала, чтоб футболка от 1 дня носки (или даже пары часов - на пляже Вы ж не в футболке будете лежать? И вечером обычно переодеваются) прямо грязная была. Смотря что за отдых еще, конечно. Если в поход или велотрек - тогда я б каждый день меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такой же набор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру 2-3 штуки не стираю, кроме них пару сарафанов и два наряда для ужина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штук 20 но куда можно поеать так, чтобы не было где стирать?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает личный опыт - сколько не возьмете, а носить будете 2-3 и шорты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блузочек и футболок , надо взять минимум штук 10, и разве много места занимаю футболки и блузочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня чем меньше,тем лучше.Каждой вещи по одной, белья-носков-лифонов-по 2.Майка,футболка,реглан,ветровка,сарафан,шорты,джинсы,юбка,панамка,шлепки,кроссовки,босоножки-усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 только без босоножек и джинс. к[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я шмоточница, брала бы на 2 недели штук 10 маек-футболок точно+платья. Не понимаю, как летом можно ходить 2 недели в 2-3 футболках, не стирая? гг белую футболку/майку одеваю летом 1 раз и стираю, т.к. она мне потом не очень белой кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-12 я бы взяла, по опыту а сарафаны не берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-6 шт, а постирать и в умывальнике можно, Вы же не будете в грязи валяться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не футболки стирать, а самому мыться.. колоссальная экономия, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла 8 футболок, несоколько маек, несколько сарафанов и блузок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 футболки, 2 сарафана, 2 капрей и одну юбку в случае необходимости - таки да, под краномхотя опыт показывает что ВСЕГДА можно раздобыть тазик и купить полкиловую пачку стирального порошка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю сколько именно футболок, но чтобы получилось 16-18 взаимозаменяемых комплектов. Для меня красиво, разнообразно одеваться - большое удовольствие, почему бы не доставить его себе в отпуске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Візьму всі що є - 4 штуки. Джинси , шорти, капрі - по 1 шт. Буду прать. Терпіть не можу величезні сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штук 10 и маек штук 10 и платьев пару шортиков и юбок и сарафанов и туничек:))...оно ж тонкое и мало места занимает [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах