Шо ж Так Тихо?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! а я чомусь думала, що бізнес мульті тілько на півроку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня были в сосновом парке на озере, потом на даче на озере, наелись клубники, земляники и гороха:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проехала 700 км туда и назад. В очередной раз поразилась контрасту хороших дорог и направлений где не катилось колесо Автолюкса + и соответственно контрасту цивилизаций. Чуть в сторону от главных автострад - и ее, цивилизации, нет, воды нет, растителности нет (с). Удивительно меняется природа на таком, сравнительно небольшом участке дороги - от высоких сосновых лесов под Киевом до почти степных пейзажей на юге (Одесская обл.). Делала долму из свежесобранных листьев. На обратном пути в лобовое стекло попала большая птица - полстекла в крошку, а я до этого за минуту пересела на первые сидения в автобусе. Птицу жаль.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл?) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проще купить другую простынь? ) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нет, второго водителя обсыпало стеклом, но все обошлось + страна бестолковая, хоть и данные хорошие. Проезжала Затоку - грязь, мусор, где такое еще есть у моря? [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудивительно. На горизонтальный то :))) + но на качество строчки это не влияет.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обошлось. ///А еще я порадовалась за свою память + оказывается знания, приобретенные даже в принудительном порядке, никуда не деваются, и после двадцати с лишним лет я способна понимать (пусть не говорить) молдавский язык, причем вполне прилично понимать. Отрадно :). Сама себе удивлялась, как оно всплывает из каких-то дальних ящичков.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) опять я опоздала :( или еще не совсем опоздала?:) 20 лет назад я ВСЕ шила сама(только одежду, простыней у меня в приданом было много:)) Во всяком случае, БМ и старший сын были одеты почти во все моего производства:) даже свекрови перепадало:) А когда я стала жить чуть побогаче:), то напрягаться-шить перестала... А потом старая машинка "дошла до ручки" и муж мне подарил Женоме - вот и все... как ты лодку назовешь, так она и поплывет:):([+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау... с покупкой моей женоме у меня тоже все шитье остановилось, но я связала это с декретом + думаете дело таки в Женоме? :)Тоже все сама до этого шила на убитой чайке.[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приїхав одногрупник в гості, подарував класну футболку з малюнком-слоганом "Львів - приймаюче місто", зроблену до Евро-2012 !І коробку "Пташиного молока" з Польщі мені ще привіз. Наскільки я не люблю цей вид цукорок нашого виробництва, а польські смачні. А чоловіку польського пива привіз :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю субботу ехали из Крыма в Киев, с остановками типо порыбачить на Северо-Крымском канале заехали к мужевой тетке, нарвали вишен. перед этим было куплено ведро абрикосов.все воскресенье прошло под знаком укупоривания компотова когда на полчаса вырвались за покупками - увидела на рынке подсдохшую клубнику по 12 грн кило. жлобская душа мимо не прошла - мала клопит еще и с клубникойв 10 вечера в полусдохшем состоянии пили с мужем пиво, закусывали вяленой барабулькой и смотрели сериальчик :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА, Элька вернулась! стану на больной мозоль: ты в пятницу много пропустила :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так расстроилась жутко что пропустила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я меня была Подольского мех. завода:) еще мамина(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) юбки - это умнО:) я верхнюю одежду умудрялась шить, но только себе и детям:) на заказ - редко, у меня оверлока не было... машинка - самая простая, только шов - я вручную обрабатывала швы, если нужно было...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах