Знакомый советует воевать за мужчину.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знакомый советует воевать за мужчину. Что скажете, девочки?Рассказала одному знакомому свою историю отношений с МЧ. И при том, что он считает, что первоначальные шаги должен делать мужчина (как охотник), но на стадии "затащить в стойло", т.е. женить МЧ на себе, должна активно действовать женщина, т.к. ей замужество больше надо, а значит, все средства хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем воевать-то? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, имелось ввиду "бороться за мужчину"))) ты сегодня прЫскиплЫва дуже))))))))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с кем, со знакомым я б его послала, такого знакомого и сама б уже решала что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не понимаю......даже слова бороться в этом случае..... бороться тоже надо с кем-то...у автора есть конкурентки?а если есть МЧ и у него кроме автора никого нет...то тут надо не бороться....а умелыми манипуляциями...подвигать его к мысли о браке )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то знакомый вам про себя намекал ;-) проекция классическая :-) зато будете знать, как себя вести с этим мужчиной, если он перейдет в статус МЧ ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, драныков ему нажарить, и ежеутренний минет. а будет сопротивляться - половником ему...[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае есть с кем тема моя тут былаhttp://likar.info/forum/readall318298.htmlно даже не это важно, а важно- стоит ли? Я решила, что пусть он за меня воюет, что он уже знает, кто я и что я, чем хороша и чем плоха. И теперь его очередь, если я ему нужна, идти за мной.А знакомый говорит, что ситуация не та, что хорошими мужиками не разбрасываются, что теперь все время моя очередь, что нужно идти до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот не перейдет, ему не светит () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож и не перейдет, но мечтать не запретишь ;-) ... не о вас, а о том, чтобы повоевали за него :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ... тоже мне, Мужчины.... фу)) () [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знакомый в качестве методов борьбы...себя не предложил? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)), но он пытается сам конкурировать с тем МЧ () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоджуся з Ірою, схоже на те, що цей знайомий сам використовує вас для втілення якихось своїх бажань і комплексів йому б хотілося, щоб це ВИ за НЬОГО так боролися, як він вам розповідаєтак явно йому ця мрія бринить, аж на цьому кінці Києва чутно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пытается стать вашим МЧ? в чем конкурировать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) он говорит, что видел счастливый исход только в тех случаях, когда женщины шли до конца.Я по своему опыту сказала, что исход может быть успешным (т.е. замуж можно выйти), но далеко не всегда счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он хотел бы ну, пыль в глаза пускает- ресторан, цветы, расхваливание собственных достоинств и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему женщине замужество больше надо? ненавижу мужской тупой шовинизм))) важнее собственное достоинство,а не замужество любыми средствами. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего хотите вы? прошел почти месяц с прошлой темы.....вы с тем мужчиной так и не общались?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общались он позвонил через неделю после расставания... правда, снова был разговор длиной в 1,5 часа, довел меня опять до слез... и общаемся теперь через мою подругу-коллегу. Он её расспрашивает, как там я, жалуется ей на меня, что я его в смс-ке сволочью обозвала и т.д. Я в свою очередь тоже узнаю от нее информацию о нем. Как он ей сказал, она единственная связь между нами.Короче говоря, детский сад какой-то...А чего я хочу? я его люблю. Конечно, я хочу, чтобы он сделал решительный шаг в мою сторону. Но, кажется, решительность- это не его качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее… я такого не понимаю, это неправильно.. ну у вас и знакомый))) еще и говорит, что все средства хороши))) наверно если только --- уж -замуж -невтерпеж, то тогда да… цель оправдывает все средства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем дружно: "НАхрен нужно!" [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с теми, кто 1) с кем воевать и 2) нахрен нужно 1) Вы нам не поведали историю с МЧ, поэтому мы не знаем, откуда он сделал такие выводы - мало ли что у Вас там в анамнезе :)2) Мужчины разные и роли "охотник" и т.п. - это очень обще, надо все-таки подходить индивидуально.3) Главное, а главное - нужен ли он Вам? Методы обольщения, войн и "постановка в стойло" - это все манипуляции. Когда люди любят друг друга, всё это не надо... и уговаривать никого не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя история вотhttp://likar.info/forum/readall318298.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах