Погодите, а что, ОН сегодня позвонил? +

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погодите, а что, ОН сегодня позвонил?! :)) Автор, как там Ваша "Гаврилиада"? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо эпопея закончилась))) эх жаль....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говри...сама все жду....этой темы.... но видимо таки позвонил ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот апну, что там было? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы об чем? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была тема "Почему он не звонит", потом "Почему он не звонит-2" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык хоть выяснили, почему?)) неужели что-то новенькое?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что там классика. Ничего нового. [+sign]А время будто обратило взгляд назад. И медленно пошло обратным ходом.Взлетела в воздух мертвая оса, Из моря в реку повернулись воды.Уйдут под землю острия травы. Дождь кончится под барабаны грома. И мы все чаще говорим друг другу “Вы”, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, а я думала, что я уже всех Вас тут замучала... Как-то аж стыдно было писать. Вообщем, для тех кто интересовался, давал советы и переживал за меня, рассказываю.Звонит исправно, даже много ))) Объяснил, что сорвался один проект, он над ним год работал, а тут все коту под хвост. Якобы он даже не хотел со мной говорить, не то чтобы не мог, а просто не хотел. Я ж на отдыхе с ребенком была, он начал названивать, я не брала трубку и не отвечала на смс ( еле выдержала, но, таки решила не отвечать). Вообщем, начал писать смс, е мейл, звонить, говорить, что я для него самая родная и любимая. Приехала я в Киев, встретились, он очень похудел, выглядит действительно замученным, говорит, что очень из-за работы переживал. Не такой веселый, как обычно, вообщем, я не знаю, что там будет, но умолял понять его и простить :" Ты же мудрая, я знаю ты поймешь".Я ему:" Ну если тебе плохо было, почему не позвонил? Я же не чужая!". Он :" Я привык свои проблемы решать сам и я долгое время живу один, все в себе ношу, не могу вот просто так позвонить и рассказать". Я, конечно сказала, что можно было хоть смс написать, что уезжаешь и какие-то проблемы появились. Он сказал, что не хотел, знал, что я буду звонить, писать, спрашивать, что же случилось, вообщем, говорит, я не хотел ничего объяснять и не хотел тебя расстраивать. Я ему объяснила, что своими этими пропажами он меня еще больше заставляет нервничать, обещал, что больше такого не будет. Если честно, не верю. Но отношения с ним продолжаю, но понимаю, что такой человек уж точно в мужья мне не годится. Предложил вместе жить, сейчас ищет квартиру, хочет арендовать лучше и ближе к моей работе. За это время много думала, конечно, такое поведение мне его не нравится, пропал два раза, то пил, то грустил. Взяла себя в руки, нашла в нему кучу недостатков, начала говорить о том, что надо подумать, готовы ли мы вместе жить, может, подождать надо. Он такой:" Если ты не хочешь, так и скажи, я все решил, хочу быть с тобой". Ну вот пока и все.Я всем Вам невероятно благодарна за поддержку. Только благодаря Вашим советам, я пережила эти дурацкие дни и пересмотрела наши отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот теперь народ будет спать спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзиннннь! пойду налью медовухи :)) за то что все наладилось я очень за вас рада и переживала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня тоже есть, кстати) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает... Я все-таки расскажу чем все закончится... Возможно, будем новый пост " Почему он не звонит 3?" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наладилось ли? Посмотрим, время покажет.Василиса, я купила фурминатор вчера, такая вещь суперовская )))Моя песа гладкошерстная кучу волос оставила на улице, я в шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типун вам на язык. я жду новую тему "я выхожу замуж за мужчину своей мечты" :))никаких третих частей :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду пытаться вспомнить кому советовала фурминатор бо еще вспомню и раскрою для себя инкогнито ваше :)))фурминатор это гуд если им пользоваться регулярно :) а не так как у соседки-хозяйки бульдожки. агрегат лежит, а я после общения с псиной вся была в шерсти[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вспомните, так как Вы его мне не советовали. Мне его вообще никто не советовал, я просто знала, что он хороший, но никак не доходили руки до покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня так измучал за это время и я изучив все мнения и советы, поняла, что наверно, увы, ( а может к счастью) он не мужчина моей мечты. Ведет себя странно, квартиры нет, какой-то мутный и не очень ответственный. Но секс с ним обалденный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну тады ладушки, инкогнито не пострадает :) а мой страшный белый монстр лежит на диване и надеется что я не вспомню про ежевечрнее вычесывание :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять повторю как мантру - не делайте резких движений относиться не так серьезно - это да, всегда полезно. мой скрытный дражайший на этапе встречаний тоже не позвонил бы - привык свои проблемы решать сам и никогда никому не жалуетсяэто намного лучше чем как деверь - ой, мама, дела говно, денег нет, что делать, шеф... чуть какая-то малейшая проблема - маме сразу докладываюта маму потом плющит, глючит и колбасит и ночами не спит. а он перегрузил с больной головы на здоровую и спит спокойно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не особо я и переживаю. но если кто-то меня узнал, то молчите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*гладит по голове* главное чтобы ты, девочка, хорошо училась" (с) :))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас же тоже Близнец, да? Моя подруга сказала, что у нее с ее бывшим бойфрендом похожие качели были, тоже Близнец. Я не верю то особо в гороскопы, но многие, когда узнают, что он Близнец, говорят :"Ааа, понятно все".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это муж, скотЫно, рубится в танчики, соседка которая поливала цветы забрала блокнот с записями по вязанию (диктовала мне по телефону), дети у бабушки, так сижу трачу единственную и неповторимую жизнь в сети :))) раздавая бесполезные советыну чистая тебе Тетушка Сова в очках и с гнусавым голосом :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах