Бросьте тапком: я отстала от моды чтоль?!!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а причем здесь национальность семьи? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять бретельки?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится хотя я не знаю, модно это или нет.И бретельки, которые видны нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам тоже, что характерно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина с нормальной самооценкой никогда оголятся не станет - она и так получает достаточно мужского внимания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за цветные бюсты не в тон платью, против силиконовых бретелек и за "не заморачиваться".Недоумевала я по поводу черного бюста под белой блузой, красного под синей года 4 назад у себя в жж. Все мне сказали, что это комплексы и безвкусица, носить телесное белье и бояться выделиться. И потом я посмотрела, таки да, очень красиво желтый бюст под фиолетовой майкой, красный под черной и тд.Кстати, показала Лободу мужу, ему понравилось. Так и сказал "она же грудью кормит". Я возразила, что можно же платье не такое надеть. А он сказал -хорошо и так. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все, что вы считаете некрасивым -это обязательно отсутствие вкуса? мне тоже нравится черный бюст под розовой блузой и наоборот. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно не люблю такое, просто не понимаю, зачем одевать под такие вещи лифчик? равно как и под майки. Ну вот зачем, может кто-то объяснить?[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это продолжение платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, тоже удивило))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине с нормальной самооценкой мужское внимание вообще не принципиально))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мода сама по себе -не тихий ужас)))))) абстрагируйтесь!)))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо скорее всего некоторые считают, что вправе анонимно судить о чужом вкусе или отсутвии оного)))) а главное ж:покоя людям нет,кто как одет)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если эта...))) Без лифчика - висит?))) А сарафанчег одеть хочется? Или маечку. Жарко ж)))п.с.: если шо, я ношу без, и майки и сарафаны, правда постоянно присутствует мысль, а не сильно ли неприлично я выгляжу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам открою страшную тайну )) у меня часто белье, а в частности бюстгальтеры, не такого цвета как одежда)) правда ажурных кофточек не люблю, хотя как пример, думаю обычная котоновая белая блузка в черный горошек и слега просвечивающийся черный бюстгальтер, на мне неплохо смотрятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вырывайте слов и текста, ответила анониму так же анонимно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я люблю Лободу..тоже не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею право на свое мнение, как и вы -на анонимный ответ анониму))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня без лифчика сползаеть - размерчик не вышел))) не ношу, значицца, того, что мне не идёть, шо ж поделать-то))) но лифон одевать - неее, уж лучше я альтернативу найду.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, а на прием одеть прозрачное кружевеное платье со стрингами, которые видны невооруженному взгляду [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах