Бросьте тапком: я отстала от моды чтоль?!!!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросьте тапком: я отстала от моды чтоль?!!!! Или что-то пропустила я? Ну вот на улице видю барышню регулярно, которая под сарафан с открытой спиной одевает лифон. Ну всяко бывает, подумала я.Но вот вчерась, переключаю каналы, застаю конец "Шустер LIVE" и шо я видю?!!! Стоит распрекрасная Света Лобода, поет себе песню задушевную, а на спине ее красиво так вырисосывается ажурненький лифончик. При том, что она в сарафане с открытой спиной. Я отстала от жизни, да? Всегдась думала, шо это неприлично, а тут...ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=v6AM6CIVqo0ПЫСЫ: песня таки задушевная (если б она так сама от себе не перлась - еще лучше было бы:))[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шла сегодня с сыном + 19ый года парню....впереди барышня идёт по новой моде , майка борцовская и лиффчик....дык сын проехался, типа " что это за ужас , кругом бретельки .." (Ликарь не читает ....)..меня так удивило , что оказывается ЭТО и парням не нравится....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну так эстетическое восприяние окружающих - ничкуда ж его не денешь, мода на него влияет постольку-поскольку. но шо это ваще такое?!!!! она и так не очень, а тут...у меня вообще такая неприятная ассоциация сложилась, будто у нее грудь падает, потому надо ее держать - ну ясен пень, шо так и есть - а в платье таком, бо жарко и красивая она отчинь[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может есть какие продвинутые коллекции, в которых сказано, шо в этом сезоне так модно? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это не неприлично, а просто некрасиво выглядит, особенно в примере с Лободой( [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да для меня тоже, но я не пойму - это мода такая или просто оделась она неудачно?... (а я еще переживаю, если рющик где-нить в декольте выглянет - наивная) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может она грудью кормит и молоко льется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясен пень, ну а платья - другого не было чтоль? думаю, шо все же мода. вот еще б точнее узнать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец,как вульгарно выглядит и вроде публика приличная,ну ладно еще в клуб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот скажите, кому какое дело, как народ одевается????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямою...даже не знаю как это охарактеризовать. когда-то была у меня знакомая одна из оооочень еврейской семьи, скажем так, так вот в чем они ходили дома - это тихий ужас. и если на улицу - не на много лучше. если на официальные мероприятия, то все было шикарно, а так - например на пляж одевались трусы с прокладоном (простите за интим), а на них - плавки бикини. ну и никого сей факт не смущал.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дело - хочу знать - мода это или просто тихий ужас. а шо - низзя?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не очень, у неё грудь то не маленькая, может поэтому, лифончик и одела, чтобы поддерживал?? Хотя это скорее всего, стилисты ее так одели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мода, это народу пофиг. Я в основном на мужчин смотрю))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли? Лобода ж у нас все же девушко продвинутое [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому ей и пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что бретельки уже намедни обсуждали))) Я за цветные лифчики в тон платью, за силиконовые бретельки и за "не заморачиваться".Без бюстика ходить не могу, платья открытые люблю))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну я по улицам и особенно на дачу тоже по-всякому хожу. но прямой эфир....это что-то значит. ищу скрытый смысл [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала, шо бабы оголяются подсознательно перед войной и всяческими катаклизьмамину, это вроде лягушки на болоте - кто громче кричит, тот привлекает больше партнеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне, например, плевать на мнения окружающих. Могу одеть под ажурную розовую кофточку чёрный лифчик и прекрасно себя чувствую. Может и они имели ввиду кто что думает? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дело не втом. что вам пофиг, а в том, что вкуса нет элементарного??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне же не нужно говорить, как мне интересно, что вы думаете по этому поводу? ))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор слов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1пофигизмом тут не пахнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мода не мода, а я бі так не оделась...благо сиськи позволяют ходить без лифона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах