У кого муж - Телец?(знак зодиака)))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы намекаете, что есть знаки "не одаренные" и "не интересные"? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не намекаю, я защищаю честь и достоинство тельцов-"баб":-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но получается, как опускание других :-))) во всех знаках есть длиннющий список преимуществ и недостатков и в этом смысле все равны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и улыбаюсь у меня муж телец.. так вот скажу главное вовремя взять быка за рога :-)кормить? не знаю у меня муж готовитхолить и лелеить? скорее он нас чем мы егоне перечить? не в моем характере.. последнюю точку ставлю язато мы им восхищаемся, какой у нас папа любящий и заботливый[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бог с вами, вы прочитали не с той интонацией:) я, кста, сама не Телец, ежели что:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интонацию не беру во внимание слово "самый" подразумевает превосходство. Такой у меня буквализм. Кроме того, испытываю профессиональную любовь ко всем знакам, всех их люблю, каждый по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было сказано "один из самых", но "не самымй-самый":-) я вообще люблю людей, разных, но почему-то именно девочки- тельцы как-то выделяются (субъективное мнение:-)), они меня могут злить иногда, я их могу не всегда понимать, но мне они ВСЕГДА интересны (субъективное мнение:-)), что-то есть есть в них, чего нельзя до конца понять, а это притягивает:) (субъективное мнение:-)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё раз доказывает, что все люди разные. А гороскоп, имхо, дело десятое. Мы с мужем согласно гороскопам, ну просто НИКАК не можем быть вместе, тем более долго. Не знаю, как дальше будет, но живём вместе, ттт, уже второй десяток лет. И неплохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такие же мысли, тоже муж телец и кушать готовит и не перечит, да, бывает упрямым, но "взять за рога и повернуть в другую сторону" не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас тож самое по гороскопам, при чем не только по восточному, но и по годам и еще друиды кажется, а есть еще и соционика где тож показывают что мы конфликтны.. и ниче тож второй десяток живем ТТТ[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте популярным гороскопам это профанация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это точно, что есть то есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А научите плиз, как повернуть? ведь на каждого быка..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалить, любить, не ставить ультиматумы, не показывать свое "фе", все в форме "ах как жаль..." - это будет для него уже руководством к действию и не напрягать, они ленивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах