БЖ, ребенок, отпуск

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как говорит мой знакомый (в похожей ситуации) своей НЖ: "Когда ты выходила за меня, ты же знала, что у меня ребенок от БЖ?". Терпения вам и мудрости... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас УЖЕ не устраивает ее возможное появление в вашейи устроеной жизни И ВЫ обеспокоены тем, что прийдется делить мужа с ЕГО ребенком. ВАС это не устраивает. Лично у меня складывается впечатление от вашего поста, что будут ультиматумы: либо мы видемся вместе, либо ты с ней не встречаешься; либо она признает меня, либо в пролете. Могу и ошибаться. Вы выходили замуж, зная, что на 100% ваш муж вам не будет "принадлежать". Только НЖ не хотят с этим мириться и пытаются играть если не первую скрипку в отношениях своего мужаи с его детьми от предыдущего брака, то хотябы главную. ВАМ прийдется признавать, что дочь есть, а его дочь ИМЕЕТ ПРАВА не признавать вас. Не нужно в отношении к вам ребенка видеть козни БЖ! Кстати, мой папа со вторым "счастьем" прожил 10 лет (после 20 с моей мамой). Выучил ЕЕ дочь, выдал замуж. А потом его выставили с одним чемоданчиком. Потом еще были "счастья", уходившие после сообщения, что квартиру отец подарит мне. Мама слышать об отце не хотела все 30 лет. Да, она была успешно замужем 25 лет и до сих пор живет с отчимом. Кстати, он для меня пррсто мамин муж и не более, хотя растил с 10 лет. Так вот, когда отец умер, пришлось моей маме заниматься организацией похорон до моего приезда, т.к. больше было некому. Поминки были у мамы дома!!! Спустя 2 месяца после похорон второе "счастье" узнало от соседей о похоронах, о поминках у МОЕЙ мамы и выдало: А чего (мое имя) меня не пригласила? Честно, я была в полном ауте. Даже не тени сомнения, хочет ли моя мать видет ее у себя дома! Наглость некоторых НЖ не знает границ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не полная дура, чтобы ставить ультиматумы. Что вы) И она правда ИМЕЕТ право не признавать меня, как и Я ИМЕЮ ПРАВО не пылать чувствами к ней. Да и не хочу я чтобы меня кто-то признавал. Я взрослый самодостаточный человек и не испытываю необходимости в получении рейтинговых баллов от подростка. По большому счету, я ее не знаю и знать бы не хотела. Но готова на это из любви к нему, из-за того, что он ее любит и может быть мне бы она тоже понравилась, и тогда у них бы появилась возможность быть ближе друг к другу, а не встречаться на лавке или в кафе. Я не знаю. Это все гипотеза. я готова попробовать, если ОНА захочет, вот и все. А соперничать я с ней даже не собираюсь, поскольку это ничем хорошим не закончится ни для меня, ни для нее, ни для моего сына, ни для моего мужа. да, меня пугает ее появление и это нормально. я не знаю, как будет вести себя дорвавшийся до свободы гипер-опекаемый подросток. Может, просто будет деньги просить и все. А может будет требовать возить ее как королеву по городу, развлекать, выгуливать по-вечерам и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь вашего мужа тоже имеет право на вечрние прогулки со своим отцом, на развлечения с ним. Просто вашему мужу будет сложнее: прийдется распределять время так, чтобы его хватило на всех. Да, у вас его станет меньше на какое-то время. От этого никуда не деться. Увы. Честно говоря, меня бы больше напрягали попытки откупиться от ребенка, чем желание провести с ним время. Только это долно быть разумно. Умышленно не пишу "не в ущерб семье", т.к. устои вашей семьи скорее всего немного изменяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне казалось, что в 17 лет уже обычно гуляют по вечерам не с папой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ей казалось, что в 30 тетеньки намного умнее уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стану даже отвечать. Тем более клону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если папа всегда был под боком. а если нет, то и в 18 здорово пройтись с отцом по городу. Тем более уж точно есть что обсудить с ним :) В вас говорит ревность ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, да я не возражаю! Я говорю образно.. я боюсь манипуляций, вот и все. Я никак не против встреч и встревать в их отношения отец-дочь не намерена уж поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые почитали, и что?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах