А есть еше такие, кто не едет на море?((

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) мы в понедельник выезжаем ,подкормим немного прибрежных :)) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем вас, загорелых и добрых, встречать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я читаю як "едИт твою налево")))) Кукусько, не + ображайтеся, там треба трохи виправити помилку - і все всі правильно читатимуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы едем не в 5* а в 4* и не страдаем вообще не собирались, но младший так стал проситься да и мне захотелось - так и решили, хотя собрались ремонт делать.... Подумали, что ремонт никуда не денется к сожаления....а вот лето закончится, но по этой причине не стали покупать что-то дорогое. Теперь считаем дни и малой уже вторую неделю чемоданы собирает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едем 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду и многие мои подруги не едут. одни из-за финансов,другие не любят загорать.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ни разу)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не едем и друзья наши не едут:) Вам легче?:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+) там была просто жуткая картина: "мы с мужем не едИм, а дочка с родителями едИт". Я аж распереживалась)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукуська, уже все исправила, а вам все не так, ну ошибся человек , и что теперь, а вы сильно не переживайте, если не едИт она с мужем, ну так это ее проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто тут? Я - не Кукуська. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще тут??))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже) Соскучились?) Ну что же, давайте продолжим прения) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то нет, я вижу Вам скучно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, тем маловато, разгуляться негде) А вы так обрадовались мне, вон смайлики увеличиваются с каждым постом)+ Мелочь, а приятно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из зо лет ,только 2 года пропустила и вот теперь опять,рожаю третью через неделю.(у меня бабушка в Геническе) да вообще с перездом в Америку,теперь в шоке,Геническ(самое родное место)теперь для меня по цене ,как Гаваи будут....одни билеты....я в шоке,как буду жить :(((Муж смеется- типа ,где отдыхали?в Геническе-за минимум 5 тс долларов...короче в депрессии:((((как это лето,а я не на море...[+sign]"Если наши родители не были для нас хорошим примером,на нас лежит ответственность разорвать этот круг...Каждый человек может найти лучший путь в жизни, благословляя таким образом жизнь членов своей семьи и прививая хорошие традиции будущим поколения[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смайлики, то так , для поддержания разговора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и побеседовали) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы на даче:) мне этот "полупокер" с отдыхом на наших морях с таким "сервисом"не нужен, а за границу в этом году по финансам не получается, поэтому я лучше на даче у рекиВ прошлом году неожиданно открыла для себЯ Карпаты летом-не знала, что в Украине можно качественно отдохнуть[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. хватило прошлого года () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом году не едем((( но в глубине души лелею мысль, что получится с Карпатами)) море не тянем, ща разплачууууссссььь.....[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, тоже не едем Я меняю работу, а финансы пока плачут[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах