Ну почему, почему мне так страшно водить авто?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знаете, НЕ ВИДЕТЬ препятствия на дороге - не самое лучшее пожелание, имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первое время держала не только ушки на макушке, а все, что можно. голова на 360градусов поворачивалась, триста раз проверяла, выезжая, например, со второстепенной на главную, знаки смотрела в четыре глаза, ну и маршруты прокладывала заранее. Но я всегда мечтала водить. обожаю это дело[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три буквы западают на клаве:) с, б и л:) ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика и еще раз практика ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите несколько уроков у первоклассного инструктора. Скорее всего, вам мешает неуверенность и отсутствие понимания алгоритма поведения "в случае чего". Хороший инструктор вам разложит все по полочкам.У меня много подружек прошли "через руки" и нструктора Андрея, были "тяжелые" случаи, но после его уроков все водят уверенно.[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю водить авто, на курсы шла как на крыльях, при этом первые месяцы очень было страшно, на работу идти не хотелось, потому, что страшно было опять садиться за руль служебного авто...все прошло... При этом 90% времени ездила сама и очень этому рада. Мне потом уже сотрудники рассказывали, что страшно было смотреть на то как я водила, что все пророчили, что я проезжу не более 2-х недель и разобью машину. Очень рада, что я всего этого не слышала тогда.Сейчас все кто ездят со мной говорят, что я очень надежный водитель. А с мужем стараюсь не ездить, для него отдать контроль в чужие руки большой стресс и этот стресс он изливает на меня во время движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах