Ищу нового мужа. Нужен совет мужчин. И бывалых женщин:)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу нового мужа. Нужен совет мужчин. И бывалых женщин:) Итак, многочисленные темы о том, что при определенном упорстве вполне можно найти нового мужа на сайтах знакомств (другие варианты, увы, давно не работают у меня), прочитаны. Из них понято, что универсального сайта, где меньше озабоченных на одну ночь, а больше серьезных и порядочных, нет. Вопрос МУЖЧИНАМ: как заполнять анкету? Там есть что-то типа: для чего пришли на сайт? Писать ли, что ище нового мужа, с которым надеюсь обрести хорошую семью, с удовольствием родить еще одного ребенка. Или это отпугнет мужчин, которые шарахаются от ищущих мужа? Если нельзя писать, то что писать? Ищу для временных встреч? Это неправда:( Когда-то заходила на какой-то сайт знакомств. Попался мужчина симпатичный, с нормальной анкетой (без фоток полового члена и его длины в см) и написано было: ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНИТЬБЫ или что-то такое. Честно говоря, подумала, что это друзья его прикололись. Сомнения загрызли, что мужчина может такое писать. Обычно они, вроде, боятся серьезных отношений и женятся только если ВДРУГ, не ожидая, влюбятся или по прозаическим причинам (залет, заставили, окрутили - об этом не будем).Когда-то заводила тут тему: хочу второго мужа, но еще живу с первым. Повторюсь (вдруг, что новое услышу): встречаться часто с новым знакомым при всем желании не смогу, т.к тот, с кем еще, увы, живу, ОЧЕНЬ ревнив (нездорово). Предупрежу посыпавшиеся шпильки: повода для ревности и измен еще НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дать моб тел тоже очень проблематично (хотя, думаю, заведу симку, которую буду включать в оговоренное время). При таких данных нужно же будет сказать, что я не свободна? Это же не скроешь.... Подруга недавно подсказала сказать, что в состоянии развода. Моральный аспект дела убедительно прошу не затрагивать. Живу, потому что некуда уйти (квартира), работа ненадежная, той з.п, которая сейчас не хватит на съем квартиры, еду, одежду, врачей, НЯНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж попивает регулярно, были попытки побивать (и на глазах у ребенка тоже). Отношений и поддержки давно нет. Живем как сожители по своим комнатам. Ребенком не занимается вообще. Больше не хочу о грустном. У меня будет настоящая семья, чтоб все вместе, весело и грустно, чтоб поговорить, поддержать, вместе спланировать, вместе порадоваться..... Чтоб родить с удовольствие второго детя (мне почти 36 :( ). Не от теперешнего сожителя же рожать:(И я на любимом форуме поделюсь советами по поиску и радостью:)Недавно прочитала тут: а я нашла на сайте знакомств: очень упорная была.Упорная - это долго и кропотиливо выбирать анкеты, переписываться, встречаться? Я, блин, работаю в основном с 10 до часу. И когда?Эх.....Все равно все сбудется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и пишите - пристроюсь из плохих рук в хорошие руки Делать ничо не умею, зп маленькая.В замен за еду, жилье и хорошее отношение могу предложить себя с ребенком и буйным выпивающим ревнивым бывшим мужем впридачу)Не стоит начинать новые отношения с обмана) Вы же от мужчин тоже честности ожидаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путь правильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не важно что вы напишете важны только ваши фото, чем лучше фото- тем больше шансов. Писать стоит как можно меньше. Буквально пару фраз- вроде "для серьезных отношений"...выбирайте цель знакомства "брак, семья".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то проблемы у Вас надуманные... Скажите, что работаете до 2-х и этот час посвятите поиску.На сайте лучше писать правду - хочу замуж, сейчас в состоянии развода, еще живем вместе. Во-первых, начинать отношения со лжи, пусть и мелкой - всегда плохо, во-вторых - чем четче Вы сформулируете, что Вы хотите, тем к Вам меньше будут "клеиться" не нужные элементы.Что касается мужа, так если живете порознь (как сожители) - почему не дает ходить куда угодно, говорить с кем угодно. Скажите, что ищите новую работу, вот Вам и звонят - на встречи договариваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно товарищи выше говорят: пишите как есть. Потому что вам желательно сразу поточнее попасть, а не вытёсывать потом полжизни из чурбана Буратину. Хотя... и идеальных полен не существует.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я ваших плюсов не увидела, только минусы. А теперь подумайте, захочет ли мужчина, нацеленный на женитьбу начинать отношения с женщиной, с которой часто встречаться не получиться, на выходные уехать не получится, звонить можно лишь в оговоренное время, ну и видеть при каждой встрече немой вопрос в глазах: ну когда ты меня от мужа-ревнивца спасешь?Это как же должен быть влюблен мужчина?А для того, чтобы влюбиться, ему же время надо, разговоры, встречи...Имхо, надо рассказать все честно. А если расскажете все честно, то не факт, что мужчина найдет на том же сайте барышню без проблем((Что-то вам надо менять...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ему же не сразу 24 часа в сутки общения нужно они же сначала будут узнавать друг друга, привыкать.а если потом захочется общатся чаще - вдвоём что-нибудь придумают.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 24 и не надо, но на выходных, уверена, самое оно. А может ли автор на выходных с таким-то мужем? А ребенка куда? С собой?Идеальный вариант - узнавать друг друга по переписке, раз уж и звонить можно не всегда.Я не мужчина, но меня бы напрягли эти все ограниченные правила поведения.Повторюсь: мужчина должен быть ооооочень увлечен автором.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных несколько часов можно найти, а больше сразу зачем? а ограниченные правила поведения наоборот, делают ситуацию интереснее, придают ей шпионский шарм [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее, вы мужчина. По своему опыту сужу: когда есть взаимная симпатия, пару часов для встречи мало, потом еще по телефону начинаются долгие разговоры, потом выходные - на целый день куда-то вместе.Можно вместе планировать отпуск, ходить к друзьям...Разве что найти женатого мужчину, они на такие шпионские игры согласны. Но автор ведь замуж хочет... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про - хочу замуж и ребенка...я бы писала...это отпугнет (возможно)...любителей несерьезных отношений... вторая симка...в любом случае хорошая идея....для знакомств...про замужество...можно говорить, но уже в процессе общения...в анкете это лучше не писать...иначе подтянутся любители легких отношений....а вообще...пробуйте...мож все у вас получится ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать нужно так, как чувствуете, как думаете, как считаете правильным лично ВЫ, если кому-то Ваша анкета кажется несмешной, глупой, перегруженной и ты ды, значит не Ваш МЧ + один персонаж разобрал мою анкету на атомы и сказал, что ни на один вопрос я не ответила нормально, другой сделал комплимент, сказал что сразу видно, что все в порядке с ЧЮ и интеллектом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - пока Вы не найдете в себе сил уйти от мужа - ничего нормального Вы не найдете. В Вас будет говорить желание ухватиться за кого-нибудь, и в отчаянии Вы вполне можете ухватиться за еще большее Г...Сначала уйдите... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите новую работу. Новое жилье. И любовника..для начала. ..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовал акцентировать внимание на главную цель поиска+ создание семьи. Это в Вашем случае должно быть обязательно первично, "шелуха" в общей массе отсеется и из общей массы выделятся кандидаты тоже с серьезными намерениями. Удачи Вам и помните - в любом конфликте виноваты обе стороны в большей или меньшей мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, уйдите и разведитесь с мужем, потом думайте о поисках нового. Уйти всегда можно куда-то (на съемную квартиру, снимать с хозяйкой или подругой), но не морочить голову себе и потенциальным кавалерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так легко решают за другого у автора ребёнок есть, наверное ей не хочется ребёнка забирать из кв-ры в никудапусть попробует сделать как она хочет, почему нет, мужчины тоже способны понять ситуацию, как это ни кажется странным[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну квартира делится поравну, если куплена в браке.Смысл сидеть в этом браке и бояться шевельнуться?Не видела еще мужчин, которым нужны проблемы с живым ревнивым мужем.И кого она может найти, если все ее поиски сведены к быстро выйти замуж? Мужчине приятно будет чувствовать себя эдаким палочкой-выручалочкой? Сколько времени она будет скрываться от настоящего мужа?Извините, но полный бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте автору помечтать ))))) пусть она сама наступит на эти грабли....тогда мож будет по-другому проблему решать.....иногда людям надо разрешить самим совершить ошибку...чтоб до них дошло...что надо что-то менять в консерватории ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхххх... что вам сказать когда я была в такой ситуации как вы, у меня были одни мысли: как быстрее свалить от муженька ненавистного.Как только с ним разрубила, тут же откуда ни возьмись появился мужчина, да какой! Молодой, красивый, не женатый, бездетный, но обожающий детей, состоятельный и с серьезными намерениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу: на СЗ мне часто попадались те, кто писал именно "создание семьи" цель.Те, с которыми я встречалась действительно хотели и готовы были женится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор - напишите мне в личку, дам ссылку на мужской авторский сайт с материалами для одиноких женщин на тему "Как успешно выйти замуж".По теме и по вашей ситуации:1. Действительно, вам нужно уйти куда-то и только потом начинать искать нового мужа2. Объясните, пожалуйста, на кой черт вообще нормальному мужчине с вами связываться в той ситуации, в какой вы сейчас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо. Я есть, читаю. Отвечать пока некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах