А ваши родители жизнерадостны? Тема потрепаться

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои были очень позитивные и веселые, очень любили друг друга , их любви хватало на всех вокруг. Мама -хохотушка ,а папа -в любой сложной ситуации видел юморную сторону. В начале 90-х, когда я с маленьким ребенком и так все непонятно и тревожно, он мне говорил "Голодовку пережили -переживем и изобилие")))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееет! они не только свою жизнь воспринимают как ворох проблем, но еще и мне "открывают глаза" на проблемы, которые якобы есть у меня, а я и не знала((( Поэтому очень трудно с ними общаться, не умею это не "запускать с себя"..Что их делает такими - не знаю, честно. Не скажу, что у них жизнь оч. тяжелая была, и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня даже не иностранцы считают угрюмой, но если сравнить с моей мамой, я просто веселушка-оптимистка :) жизнь дала свои уроки, не все смогли остаться оптимистами :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои нет,увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как утро понедельника. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже сложно подобрать определение. Жизнерадостность немного не то. И оптимизм не то. В общем: шутить умеют, ЧЮ в наличии, гордиться детьми тоже умеют. Хотя требования несколько завышенные - но мы им отвечаем) Я так точно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наговариваешь!))) Мои на позитиве. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах