Что бы вы ответили если бы ваш муж спросил такое

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жила бы спокойно))))))))))))))))) ШУЧУ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спросил бы. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду искать другого..... а что тут еще можно ответить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....непонятно мне...зачем такое спрашивать..... если в семье все гуд.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сама угрожаю разводом, и говорю, что выйду замуж за его друга, а он, как бывший муж, будет еще и содержать меня и ребенка за что я не буду лишать его регистрации и позволю выплатить кредит за машину в обмен на машину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж выйду! у меня это быстро получается:) и кандидаты всегда есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить .[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

And the Oskar goes to ... mrsAddams. Самый лучший ответ в таком случае - ироничный, но жесткий. И не надо ничего в стиле " я не пропаду, вот увидишь!!!". Чем легче реакция, тем лучше эффект. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Разведенки" статус не устраивает, если что - буду вдовой. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду тр..ся(скромно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найду другого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах