Свекровь наезжает, что ребёнок ходит не глаженый

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекровь наезжает, что ребёнок ходит не глаженый Обьясняю, что пот лучше впитывается, а ей важно, как это выглядит со стороны. лучше я с ребёнком проведу 10 минут, чем с утюгом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблемі впитываемости - глажу вещи верхней одежды - без фанатизма. Трикотаж могу на ребенка и так натянуть, а хлопковую ткань как не погладить, слабо представляю неглаженный сарафан из чистого хлопка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гладьте дитину частіше (долонькою по голові) :) те, що можна носити і не прасованим, я і собі не прасую (не фанат я): светри, джинси, білизну типу маєчок, піжами.те, що непрасоване виглядає пожованим, я прасую (сарафани, блузки-сорочки, костюмні речі "на вихід")[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 минут роли не играют, а неглаженый вид я тоже не люблю, поддерживаю свекровь:-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о повседневных вещах, майки, шорты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте:) я сама себе ничего не глажу обычно вот сегодня в жамканных льняных брюках и вышиванке - ничо, никому плохо на улице и на работе не стало:)))ну его нафик - орудовать утюгом в такую жару ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно что-то обьяснять? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я глажу все-все и не только ребенкудля меня это не только вешний вид, еще и дезинфекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погладьте его, поцелуйте, и свекрови - брому в чай. Даже не предложу дать ей утюг ибо дорого может обойтись.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жмакане жмаканому різниця :) в мене є такі плотні білі лляні - пожамкані вони взагалі страшко а ще була жмакана сіра блузка, фірмА, я її подрузі віддала (бо виросла :) ), а її бабуня випрасувала після прання... ех, а така була блузка красива! :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните, что Вы боитесь утюга))))) Моя мама тоже наезжает и по возможности все гладит, уже столько вещей перевела(((( Хорошо, что я все в основном из секонда таскаю, а то после маминых поглаживаний все картинки и надписи размыты. На сезон мне нужно примерно штук 20 футболок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас вещи после стирки где находядся, что прям без дезинфекции никак? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все вещи из разряда "повседневные", какие они ещё могут быть?) могу не гладить только в случае, если ткань позволяет, это как правило шорты типа пляжных, а трикотаж неглаженый меня удручает)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы не шлепаный:) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, пот впитывается одинаково :) просто есть люди, которые не любят гладить, вот и все) Мне неглаженные вещи не нравятся, даже если это майки и шорты. Выглядит, как пожеванные. Не так и времени много надо, чтобы сравнивать это с потерей общения с ребенком.Так и скажите свекрови - что вам по барабану, а если ей не нравится - принесите кулечек с бельем, пусть гладит она)))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже заметили? [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), в принципе, если пользоваться кондиционером и сушить вещи на плечиках - они будут идеальны:) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глажу скрипя душой и телом, зато на даче все пожеваное [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не глажу вообще ничего. Стираю с режимом "Глажка", потом аккуратно развешиваю сушиться. Благо рубашки/блузки у нас в семье никто не носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, гладить не люблю, но куда деться? Вид ребенка в помятой-жеванной одежде вызывает недоумение и у меня Ну не красиво это.Глажу ВСЕ раз в неделю, потом свободна.Времени на ребенка хватает с головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не фанат глажки ,но есть вещи ,которые неглаженными одевать просто неприлично. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все прасую:) купила парову установку:) і в принципі сама особисто ненавиджу непрасовані речі, особливо на дітях якщо вам не хочеться не прасуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, никак не агитирую, но я иначе не могу.после стирки сушатся, потом гладятся, потом в шкафы складываютсявещей не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глажу только те вещи, которые уже совсем пожованые если бы я гладила все подряд, то круг моих обязанностей значительно сократился, ходила бы от стиральной машинки к гладильной доске и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах