По следам темы "где познакомиться?"

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы "где познакомиться?" Еду я сегодня на работу, обганяет меня Чери Тигго...беленький...за рулём дама, на заднем сидении ребя-дошкольник....и почему мой взгляд остался прикованный к этой машине даже не знаю, но на заднем стекле вдруг я вижу плакат "Хочу замуж"....не маленький такой, занимает добрую четверть стекла....шрифт, наверное, 24-26....Во какой способ женщина нашла!)))) Креативненький....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже обсуждали. Молодец :) Вот это визуализация так визуализация :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот способ уже давно известен )))) а тем кто не на машине....им надо значки носить...аха )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком месте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом красивом ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мысленно похвалила эту девушку даже подумала может и себе такое начепить)))) но мужики, наверное, такого не поймут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на найбільш пріоритетному! можна ще на лоба набити :)"Жіночко, у Вас прямо на лобі написано, що Ви заміж хочете!" :)))[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, каждая выберет сама это место (+) но мужики же могут и не заметить)))) им перед носом положи и они не видят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем замуж сильнее всего хочет, туда и цеплять :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что надо использовать все доступные места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так жеж можно обклеиться по всей поверхности и без толку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На войне как на войне или все способы хороши))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто....захотят увидят...зачем нам мужчины...которые не видят? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, не получиться спросить у этой девушки, а действует ли? хотя может она на форуме бывает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему сразу - без толку? Надо верить в успех своего предприятия [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на всех видящих мужиков всё равно не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну....если вам нужен тот кто не видит....то вопросов конечно нет..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда умирает последней(+) но она всё равно умирает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне вообще никто не нужен..... я прекрасно живу сама....просто меня поразила смелость и креативность девушки....задала себе вопрос "смогла ли бы я так"? ответ " а мне это и не нужно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смелость...это если бы она там еще и тел оставила ))))) а так...попробуй ее еще догони ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы , наверное, тоже эту машину видели)) Белая Тигго, там еще на другой бумаге, рядом, был номер телефона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мож это сваха...... такая себе ненавязчивая реклама....брачного агентства )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а телефон был!!1 только справа...я вообще ещё подумала а не мешает её обзору вся эта "реклама"....это жеж и убиться можно, так желая выйти замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с таким настроем слона не продашь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах