Какой характер у летчиков?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой характер у летчиков? И отличаются ли чертами характера гражданские пилоты от военных летчиков?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... гражданские летают парами, а военные - по одиночке, но иногда строем!+ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллективизмом страдают в общем))) парно- одиночным) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично подмечено! Принимаю) А коллективизм - это какая черта характера? Хорошая, плохая, нейтральная, смотря по ситуациям?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для семьи - то гражданские выгоднее)))+ они ж привыкли парами, а вот военным придеццо рядом лететь )), соблюдая безопасное расстояние .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у всех одинаковый должен быть, как я поняла?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общие черты должны присутствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровьем они отличаются как у быка. :-) На счет характера... тяжеловат характер, своенравные. Особенно военные. Причем не только летчики. Все военные имеют свойство отстаивать свое мнение до последнего патрона. :-) За гражданских летчиков ничего не знаю, сейчас прийдет Сушка и расскажет какие гражданские офигенно- божественные. :-)) Но в общем, вы же сами понимаете, что по роду деятельности они априори тюфяками быть не могут. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У летной комиссии строгие требования. Отбирают, ведь, самых лучших, верно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы у военного не было контузии в анемнезе, а в остальном:утром построение, вечером перекличка и все строем ходить будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сила характера у них как проявляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь к полетам, скорее всего) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, как. Я сказал - так и будет! Я ж тебе сказал, надо было слушать. Я вот тут решил, а ты делай, что хочешь, я уже решил. А здоровье - да. Мой может водки выпить как воды и на ногах будет стоять как ни в чем ни бывало. Только глаза краснеют. А речь, ноги, походка - не подкопаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушка пришла рассказывать о гражданских пилотах :) Хорошие они, романтичные, веселые, добрые, легкие на подъем, авантюрные в хорошем смысле :)Уравновешенные, ответственные, собранные.Здоровые и сильные.А так - каждый со своим характером, конечно :)А Вы выбираете между гражданским пилотом и военным летчиком? ;)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и военные имеют разные характеры, у меня папа военный дедушки военные, прадедушки военные.. даже в царской армии предки служили… могу сказать, что военные то же люди))) и характеры разные и порой есть военные тюфяки… сейчас летчики военные летают, только перед большими праздниками(((…да и , сейчас армия не та что во времена СССР..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно… есть и слабо характерные, в армии …так что не все такие, есть и очень интеллигентные военные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с гражданскими не сталкивалась, а вот несколько военных знаю) Не выбираю, а сравниваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл...витый..это точно) Сушка хорошо написала.еще многие любят покутить и выпить. я о чартерах говорю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них первым делом самолеты , ну , а девушки потом....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумію, що це мій особистий штамп, і всі люди по характеру різні, але той самий штамп завжди винирює з підсвідомості - щось накшталт мого підпису :))))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про військових + льотчиків.веселі, балакучі, хвалькуваті)з мінусів: наплювати на своє здоров,я після виходу на пенсію, люблять випити, не можуть літати пасажирами - нервують зводячи з розуму своїм: "ну хто ж так підіймається-сідає-і т.д"це я про свого татуся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От не у всех он... вон то самое нехорошее слово. Много знаю примерных семьянинов :) Я бы сказала, даже очень много[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, они все приличные в своем городе, в своей стране.аха()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. видно, что вы далеки от неба:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...улётчики -они такиеее...улётные!....)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах