Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки (длинно вышло) +

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смеюсь... -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига. Туники типа "иск. шелк" (по факту-синтетика, парящий атлас), на Кидстаффе по 150 грн, а в переходе на метро Дарница- 70 грн :) У меня чуть глаза не выехали в том переходе, когда цену увидела- на Кидстаффе же все дешево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так тоже бывает. Поэтому я и написала выше - думать и сравнивать. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поразило отношение ее заказчиков к данному предложению ну и все же, если суть объявления не соответствует названию, почему не удалят?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всмисле? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт)... хххххх шоле? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож) ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ща удалю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, потому же, почему и не сносят магазины, в которых цена выше, чем в соседнем, а качество хуже. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше - хуже - понятия оценочные, но тут просто обман потребителей. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня эта муля раздражает какое оно нафиг новое тогда!!![+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где обман, покажите? Пишет: с дырками, с оторвами, с затяжками. В каком уме надо быть, чтобы ТАКОЕ купить? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще нравится "состояние нового". Не бывает рыбы первой свежести! :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В несоответствии названия и сути объявления.+ Про "в каком уме" - это и есть первый мой вопрос.Где-то перекликающийся с вашей темой о Крыме)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто все так привыкли к репрессивным удалениям на этом форуме, что здоровая конкуренция на Стаффе приводит в шок :) Правило одно: тебя покупать НЕ заставляют, всё :) Думать, думать и сто раз думать.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает -второй. Есть первая и она же последняя) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не здоровая она. И дело не в этом форуме. На любом нормальном ресурсе несоответствие заявленного в названии сути является причиной для удаления темы.Писала бы: продаю порванное, с дырками, из хз чего за 100 рублей, меня бы только поражали люди покупающие.А так еще и сам сайт.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такие у них правила - пускать всех на базар. Можно создать свой и удалять неправдивую инфо :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже верно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я лучше на ебей схожу. Там сайт деньги за нерадивых продавцов возваращает) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный выбор, считаю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.. доставка в Украину есть? пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение