Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки (длинно вышло) +

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки (длинно вышло) + Заглянула я седня на один небезызвестный сайт, где можно якобы быстро, выгодно, удобно купить почти усе, ну так говорят.Нахожусь под впечатлением от одного объявления.Декларируется продажа доступной брендовой одежды.В тесте есть замечательная оговорка"....вещей на складе очень-очень много, менеджер , конечно, не может делать нам замеры на вещи, и даже сам многие вещи в глаза не видел, так как отгружают, в основном , товар для крупных оптовиков -- поэтому, если сомневаетесь в соответствии размеров - лучше не берите, возврата и обмена нет, так как на склад вещи назад забирают только в случае брака. На многих вещах мелкая россыпь камней - отсутствие нескольких мелких камушков - БРАКОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ.много вещей идет с нежным кружевом, если оно посатано или несильно затянуто - БРАКОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ, неровные швы или незначительные посатанные нитки на узорах - БРАКОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ"Тут у меня возникают смутные сомнения шо это просто секонд, однако по 100грн. за блузочку с секонда, это все же много.Прочла переписку с потенциальными покупателями.На вопросы о составе автор отвечает, что состав неизвестен, даже в тех вещах, которые кто-то уже заказывал.И, вот, трам-трам-тарам-там-там один из покупателей таки додумался спросить о производителе.....Китай.А как же брендовая одежда? За время пути собачка успела поменять масть и породу?Но все это лирика, сеньоры, для тех кто любит и желает (денег), приукрашая сотней фраз одну сомнительную правду.Но отвызы, отзывы....только один человек написал, что недоволен качеством.Т.е. люди, начав читать объявление о продаже брендовых вещей, прочитав оговорку о том, что не является браком, не зная состава, наконец, узнав, что это просто-напросто китайское барахло ноунем таки заказывают? Но почему?О том, почему такие объявление не удаляются админом того сайта как недобросовестные, ваще говорить не приходится, вероятно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там куклу как-то покупала. Пришла кукла - подделка, жууутко вонючая, но красивая. Спрашиваю продавца, че кукла-то поддельная? А она мне: я же не писала, что она оригинальная! Оригинальные дороже!При этом фотки у нее были, как оказалось, надерганы из тем с домашними фотками кукол с сайта доллплэнэт. А сколько стоит оригинал я даже знать не могла - такие куклы у нас не продавались еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе( Тут вроде как и пишет все типа честно, но тока замануха-то в названии осталась. А люди, аль не читают, аль ...вот интересно, ну почем все же покупают.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, в чем ужас объявления? цена 100 грн для блузочки нормальная очень даже. На секонде уже дороже. И потом для многих неважно бренд это или не бренд. И какой состав. Он на рынке пройдешься - сами продавцы вискозу равняют с хлопком, а нейлон с шелком. А относительно брака - то и в магазинах многих описанное автором объявления браком не считается. Ну висит же такая одежда и без скидок, по полной цене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто пасусь + на юксі.ну от зара, наприклад. де ти знайдеш walkers за 29 євро? чи валентіні за 1000 гривень?http://www1.yoox.com/searchresult.asp/dept/clearance/gender/D/tskay/B490DC11/ipp/40/abt/release95#pg=1&sort=3&ipp=200&ene_designer=&ene_macrodesigner_descr=&macromicro_yoox=cat_44&color=&waist=&wash=&silhouette=&Environment=&IdAuthor=&size=&spr_code=&textSearch=&last=macromicro_yoox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? за блузочку "с нежным кружевом и мелкой россыпью камней" в будках переходов просят по 280 грн. вот так накупят бракованных по 100 грн блузочек, выставят цену 280 рн, зачеркнут и напишут 200 грн, и только так улетит.как ни крути, а сплошная выгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадываюсь что за сайт. Считаю, что покупать не видя товар - это самому себя обмануть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вы бы купили с распустившимся кружевом и оптавшими пайетками вещь, не глядя на состав?Ведь народ-то покупает по предоплате без права возврата, их заранее предупреждают, что вместо блузочки может прийти хз что и не брендовое, как, между прочим указано в названии объявления.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно скзать, зачем это покупать и по 100 грн, не говоря уж о 280, но там люди хоть видят, что это. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Сама покупаю уже 4 года по каталогам. Но там, не пишут - состав неизвестен. Обмеров, канеш, всех нет, но хоть длину и размер увидеть можно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот тем более, что уйма посредников оттуда, да, пусть блузка будет стоить 200 грн., но она будет носибельна, как минимум.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как же :) мнимая шара - она и в африке шара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і дійсно брендова. я свої + блузки moschino і chloe, що нагребла навесні по 40-80 євро на розпродажі, кожний вечір переціловую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если состав не известен, а я, например, не приемлю иск. ткани, то как мне ЭТО купить? и куда потом девать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, эт приятно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не купила бы, потому что ношу исключительно натуральные ткани. бзык у меня. Но моя сестра и ее подруги с Чернигова охотно покупают. Бзыков у них таких нет. И цены в Чернигове зашкаливают сильно на вещи. Во-первых херню продают всякую, во-вторых очень дорого и скидок в магазинах там нет, а одеться красиво хочется...На том сайте пасется вся Украина, потому и покупают из таких мелких городков и поселков по 100 грн блузки.Но вслепую я тоже много чего покупала, все удачно. Ну и цена... я бы за 100 грн не ожидала настоящих брендов. Гораздо хуже, когда покупаешь подделку, но по цене настоящего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. НЕ пишут - состав не известен) Т.е. как раз состав пишут) В отличие о приведенного объявления.+ Вот и мне стало интересно - куда девать.Или это как: всего за 100 грн. мы вас научим, что не покупать.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама подача инфы в объявлении вас не смущает?+ Ну т.е. это как на магазине Шанель, а в магазине - шинель, но об этом молчок, пока кто не спросит.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и еще - в мелкие городки тоже высылают посредники.+ Ой, еслишо, я - не посредник. Но просто, раз у людей есть инет, есть сайт, на котором и посредников валом, то почему нужно выбрать такое?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо если за 100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня нет :) Вы наверное первый раз на сайт попали? Там все объявления так подаются - там все брендовое :) (привезенное с китая). Меня больше убивает, когда стоит пометка "новое". А потом в конце приписка - пару раз одевала, обувала, но оно новое! Вот это бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не первый, но бываю редко. Однако это меня поразило до глубины души) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня этот сайт очень выручает А кидалово и живьем присутствует. Правда женскую одежду, которую не видела живьем, даже не смотрю, а детское, игрушки, др предметы, которые не могут сильно отличаться от фото, покупаю с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить там быстро и выгодно можно не якобы, а вполне реально Ну, а то, что надо при выборе быть внимательным, пользоваться логикой и т.п. - это везде, не только на кидстаффе.Кларксы там заказывала себе и малым, комбезы постоянно, еще кое-что из обуви. Но да, смотреть внимательно надо, выбирать. знать цены по городу, чтобы сравнить и т.д.. Тогда - очень выгодно[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, моя подружка хотела ножи-пилочки заказать по 20 грн. Еще хотела купить всем знакомым, штук 5 где-то. Бросила мне ссылку, а я такой нож накануне на раскладке возле рынка за 15 грн купила, они всюду продаются и без пересылки :) Глянула в то объявление, а там продавец собрала огромное количество желающих на эти ножи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение