Как заставить себя поехать на машине после автошколы

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой марки и модели у вас машина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было так: двое детей, закончился набор продуктов, муж за работе до 9. ну вот села и......поползла.... дети кричали "уррраааааа!" , когда припарковались под супермаркетом:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм а это влияет на решение сесть за руль?))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, иногда надо....например ручник))Я нашла горку безлюдную что бы с ручником научится трогаться)))или парковочка жопой для меня это до сих пор задачко)))так что везде стараюсь парковаться жопой что бы тренироваться в парковке)[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, как я вижу, минимальные понятия поведения на дороге у Вас уже есть, + уже есть вод.удостоверение. Осталось только пробовать и ездить дальше. Желательно без тех, кто на Вас кричит, напрягает и т.п. Лучше аккуратненько лохануться, самому понять, что не то натворили. и исправлять ошибки. Со скоростью не понтоваться и все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утречком встали, покатались... сейчас светает рано - красота! мусоровозы одни на дорогах.Ездить научитесь только ежедневной ездой, иначе никак.удачи на дорогах.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора кооперироваться всем пуганым. Один трясется за рулем , второй рядом и наоборот ! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурне те діло - пугаться и трястись за рулем. Согласна с Celtic_Rain - только оттачивать навыки Ведь страх почему - не уверены в своих силах, не чувствуете авто, нет автоматизации и правильной постановки навыков.Вот если на пианино играть учиться - Вы ведь не идете сразу на конкурс молодых талантов, а занимаетесь с преподавателем, ставите руки.Так и тут.В общем, я за изначально правильное оттачивание навыков на площадке, под руководством спецов. Это правильнее, чем накатывать их же по улицам, в гораздо более опасной среде, да еще и с риском закрепить неправильные реакции.А когда накатаетесь но автоматизма - тогда и страх улицы сам собой уйдет :) Проверено :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третий сзади советы дает)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А"-без мужа "Б"-села и тихонечко , не спеша, не боясь.И каждый день, если есть дела, то еще лучше. Нет-нужно придумать.Совет женщины которая 8-емь лет за рулем, ни у моих родителей машины не было , муж права получил на пол года позже меня. Думаю только поэтом уверенно и спокойно езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу,как моя подруга поехала+ Тоже окончила автошколу , на папиной машине ездил ее муж,а она все не решалась. Подруга все пыталась втулить дочку в грруппу деток во Францию на летние каникулы (чернобыльских деток пожарных-ликвидаторов их ведомство так вот облагодетельсвовало ), никак не получалось и надежды уже не было.Вдруг ей звонят часиков в 9 или попозже вечера :"Привезешь до 23 часов документы -твой ребенок в группе". Она мне звонит:шо делать,муж на дежурстве,как ехать,блин,мля и все такое?!! А везти с ул.Патриса Лумумбы куда-то на Лесной. Это было в начале 90-х и наверное с такси были траблы какие-то. В общем,ради ребенка села она в машину и потихонечку потулила на Лесной, а потом же ж обратно! С тех пор ездит спокойно.Истины ради надо сказать,что в те годы дороги посвободнее и поспокойнее, наверное,были.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу и я ) Так, пример, для баланса.Знакомая, не имея особого опыта после автошколы решила поездить в тёмное время суток, по пустым дорогам, когда машин немного, (всё как обычно советуют люди, которым не приходится отвечать за свои советы). Всё было нормально до момента, когда она решила заехать на парковку - не рассчитав скорость, она едва не проехала мимо заезда, довернула, почти остановилась... перепутала педали, вместо тормоза нажав газ и в режиме разгона остановилась о мою машину... Вот так и познакомились )Хорошо что все были пристёгнуты, подголовники правильно отрегулированы, обошлось без травм, только серьёзным ремонтом машин.И человека жаль - вменяемый человек, дай бог, чтоб психологический шок и страх езды прошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах