Кто спрашивал где знакомятся?:) Просто на улице.

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотела написать, что никогда на улице не знакомилась.. но тут вспомнила... аккурат Ане моей было месяца 2, я с младшим братом в воспитательных целях была отправлена в планетарий, пользуясь тем что бабушка приехала в гости, вот по пути туда и угораздило))тож был так настойчив парень, я ему прямым текстом - муж, ребенок, "молоко по вымечку", ан нет - нравитесь и все тут...еле отговорилась)больше на улице и не знакомилась, чет с опаской я))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне кажется есть те, с кем знакомятся на улице, есть те, с кем не знакомятся)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомство знакомству рознь. Когда я была молоденькой)))) со мной в день по нескольку раз на улице знакомились. Не успевала отбиваться! Но когда это было так, что останавливалась иномарка из нее чувак выбегал с золотым цепком как у Сирка и бежит за мной со словами "Девушка, постойте! Я за вами уже 2 квартала езжу, познакомиться хочу!" То такое меня пугало. Я резко отвечала и растворялась.А когда гуляла с собакой, познакомилась со своим нынешним мужем. Никто за мной не гнался на машине, да и типаж был совсем другой.Так что по ситуации надо смотреть.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но) оно если судьба, то и на печи найдет)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу......под лежачий камень вода не течет...))))))) но типа того!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да, я про мужей)) оно если - да, то где хошь накроет у меня, по-крайней мере абсолютно неожиданно вышло)именно тогда, когда я меньше всего этого ожидала, вернее совсем не ожидалану а так, конечно, "билетик" покупать нужно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я слышала шота... краем уха.... нет шоб отдельной темой!))))))))) а то одни интриги!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное. Помню в аэропорту ждала самолет, и рядом была дама лет 50-ти (мож. больше). Она была крупна, личико тоже крупнова-то, на Раневскую похожа, но ...... как она курила..... В ее позе было столько всего. За время ожидания к ней подкатило трое мужчинок.Но таких женщин еще меньше, чем красивых))) Такие просто уникальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в другой теме меня чуть не побили, типа, фу, какая гадость, как можно что бы знакомились на улице, это ж на кого нужно быть похожей)))) Да-да, не так давно, всем известные форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и в кино сводили:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не знакомлюсь:) оно мне сча ни к чему:) но в одинокие времена очень даже знакомилась:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вампир может? Или оборотень:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня тоже такая есть и красавица, и умница, и с фигурой и одинока:( но то у нее все козлы и дураки вокруг.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я пару раз знакомилась на улице и даже телефон дала, пикапнули меня по полной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 10%:) для контрасту:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы хоть поясните тупому, что такое пикапнули? Развели на деньги? на секс? или что? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае мне просто говорили много красивых слов и брали телефон, может тренировались, я не знаю) потому как зачем "песни петь", а потом не звонитьдо секса ясно не дошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо, теперь буду знать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: только что посмотрела фильм "Заза" - приятный, душевный, о знакомстве http://www.ntvmir.ntv.ru/pages/rus/tvschedule/announce?announce_id=51f74c1a-c12b-4d47-878d-6f6752609b6eреомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах