Если сквозняк - это миф, то что же это

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сквозняк сам по себе не зло, зло - неподвижное положение при сквозняке. если туда-сюда бегать, то может ничего и не будет. а если работать сидя или ехать в машине с открытым сбоку окном - надует стопудово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо стреляет тогда так болезненно? миф?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я часов 5 сидела причем просто было открыто окно, но ветренно и часто дверь открывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо парить ноги уже не полезно? мля, а как же лечиться? мы мужу простуду так устраняем за 1, максимум 2 вечера. Горячая вода+горчичный порошок + порошок в носки, неужели плацебо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы комара не читали?)) он как раз перечисляет парить ноги и горчичники - как простое мамино издевательство над детьми под девизом "надо что-то делать"))Типа ОРВИ и так через 3 дня пройдет при адекватном уходе.Типа много пить, тепло одет+прохладный и влажный воздух в квартире.НО МАМЕ ЖЕ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это - невролгия, думаю, но я не врач. Но мне как-то не верится, что это от продуваний. Ведь на всех же дует, а стреляет только у кого-то одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуло только на меня! я напротив окна. И именно ту сторону.Теперь уже и ухо побаливает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно обманывал мой отец водит большие машины с 50 градусами в кабине и естественно делает там сквозняк. Чтобы было понятно, человек никогда ничем не болеет, ходит зимой в рубашке на улицу, пьет воду со льдом(когда он должен приехать в гости в морозилку за сутки ставлю воду, иначе он не может пить вообще), чинит машину лежа на спине в мороз под ней и ничего. Здоровый и закаленный настолько, что сегодня таких людей мало вообще.Но от этого сквозняка в машине у него гниют все уши и перекашивает лицо регулярно. Даже воспаление нерва лицевого и челюсти с зубами постоянно страдают. Другое дело, что в кразах и камазах нету кондиционеров и выбора у него тоже нету. И никакая привычка не поможет. Он так работает всю свою жизнь и всю свою жизнь именно из-за сквозняка болеет.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах