Как поднять себе настроение?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та я теж трохи розвіялась, але це не спричинило налагодження ситуації ззовні. Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете поможет? ;-) Пошла за мороженым )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...с подругами не каждой повезет, эт точно.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогает(-) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем помогает одиночество. Лично мне оно еще хуже делает. Поэтому уже даже не пытаюсь куда-то идти одна((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжай к нам Потом -либо поймешь-что тебе лучше чем намЛибо увидишь-появится мысли, и все вместе вырулимся :)Чай и хорошую дружескую беседу обещаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за приглашение )) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах