А что делать с "оперными" певицами,а?+

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что делать с "оперными" певицами,а?+ Вроде и в дневное время , да ... И голос сильный ... Исключая "петухов" в песнях Хьюстон... По паре часов две-три песТни... Я ж ее и "вычисли" не могу(((... А поставить колонки и врубить Раммштайн или Найтвич мне совесть не позволяет...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я! это не я! :)))))))))))) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты территориально не подходишь))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) У меня рядом Глиера, часто "наслаждаюсь" :). А когда-то давно снимали квартиру под офис. Тогда телефон наш был на блокираторе. В общем так: два часа тетенька через стенку громко поёт, два часа висит на телефоне. Вот работа-то была! :))А че вычислить не можешь? Иди на звук :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль! :)))) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойте сами громко))она не выдержит и сама вас найдет. Промахнулась.Автору ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только она не выдержит)))) - а еще и жильцы трех домов, не считая моего [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 16 этажей), когда мужчина поет - ммм, но он поет на итальянском , очень красиво... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши - дешево і сердито можна той же найтвіш у плеєр і у вуха (вакуумними "затичками").от що із дітьми робити - не знаю, для них беруші ще не придумали[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, найти и запенить входную дверь() [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підспівати? другим голосом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего не сделать, в разрешенное время может распеваццо сколкьо ей угодно:))) Минусы проживания в многоквартирном скворешнике Имхо, граждане с дрелями и перфораторами достают сильнее, можно от звука отгородится - так идет вибрация по стояку:)))У нас был когда-то сосед-певун, мль. Мало того, что сам орал благим матом, так исчо и под одну и ту же кассету Тани Булановой, жалостливо так. Помог только проникновенный разговор с двумя крупными мужчинами-соседями. Благо, до рукоприкладства не дошло, но он такой тщедушный был, не ровен час от страху бы скопытился:)))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж слышать ничего не буду)))))+ плеер, к сожалению, слушать не могу([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Рамштайн действует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)), я там вище писала - що сусіди мене приб"ють першою) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите ударную установку ))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется в тот дом с перфоратором идти))), сбивать акустику)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що саме Вам потрібно чути? дивлячись від сили звуку співачки, беруші можна скрутити самому з ватки або купити пластикові, які глушать майже все.Ватку я навіть використовувала, коли сильно боліла голова, а всі довкола розмовляли надто голосно як на мій смак :) Не змусиш же всіх розмовляти на півтона нижче, особливо якщо їх - натовп.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон, стукіт у двері (дзвоника немає), + вона,зараза, настільки голосно співає, шо коти у ванну ховаються )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга оперная певица есть (но она не в Киеве) она тоже соседей третирует, но мне нравится.)))) С пааадружками по ягоду ходить Наааааа оклик их веселый отзываться.(Поет)))))))))))))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

империя наносит ответный удар:)))))) Еще болгарка хорошо звучит, стены там резать:)))))))))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с отбойником отдіхает все)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах