Прилично ли отдать ...

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прилично ли отдать ... свое белье? Есть одна девочка, знакомая знакомых. Школьница. Достаток семьи ниже среднего, сильно ниже. Я ей иногда передаю свои вещи, которые мне поднадоели, все всегда в очень хорошем состоянии, ни в коем случае не тряпье. Вчера доставила себе удовольствие и купила несколько новых комплектов белья. Старое тоже еще приличное, но носить уже вряд ли буду, что-то я к стрингам охладела:)))Собственно, вопрос в том, нормально ли отдать эти вещи? Или все-таки выбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? не понравится - выбросит сама() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, думаю, не прилично..., если бы сестра, то еще как-то можно было бы (+) а может вам самой спросить напрямую, мол так и так, у меня есть мое белье, которое я носила очень мало, в хорошем состоянии, если вам подойдет могу вам предложить.. ну или как-то так..[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои бюстики отдаю спокойно. Трусы я бы не отдавала.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отдаю белье только с бирками, которое мне не подошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лиФчики можна, а треуселя - нет, нет. [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня чужое нижнее белье за гранью понимания ,но в секонде народ ведь покупает ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО не прилично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО отдавать трусы просто не гигиенично как минимум.. это если без эмоций [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лифчик мона, трусы - нет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сложила отдельно от всего и потом прямо (+) спросила бы готова ли она принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросИте у нее. возможно она к этому относится не так как Вы или кто-то на форуме а если для нее 10 грн за трусы на раскладке у метро много и она не заморачивается вопросами этики - почему нет?[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Поделикатнее... У меня был период нищей юности, но если бы мне передали пакет ношеного белья, я бы возненавидела этого человека. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белье можно отдавать новым. Если не подошло. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы белье не отдавала. максимум - лифчики, если красивые и практически новые/неношенные. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга моей дочке отдала кучу лифчиков в отличном состоянии. На счет стрингов -лично я как не отдавала бы, так и сама не приняла бы)))) Трусы отдавать -это уж слишком![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьнице... стринги... зачем? и в целом ИМХО отдавать ношенные трусы это уже перебор... если хотите ей помочь, просто купите ей самое простое хб бельишко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отдавала подружке. Отдавала бюстики с которых выросла))), и комбидрессы (в идеальном состоянни и одетые в свое время пару раз). Отдавала тк знала, что человек очень нуждается и сказала "Смотри сама. Что не понравится или не подойдет - выкидывай!" Оставила все, носила довольная!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после детей - детям отдаю и мне отдают. но мы не барского сословия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавала и свое и детское отдаю регулярно, желающих много на детское особенно. Я очень брезгливый человек и то не думаю, что после стирки в 90 град. и глажки можно к чему-то придраться в белье даже[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень прилично,но отдайте,выкинут сами,если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется комплект разбивать:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах