Девы, я такое нашла! Изучение языка онлайн :)))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капец, все прохожу правильно.зеленые галочки высвечиваются , а потом все, чувствую себя полной дурой даже зарегиться не могу, на почте ничего нет...[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с блатом не пробовали может будете необыкновенным менеджером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сайт этот давно известный и не бесплатный Тут о нем не раз говорили.Там все основные грамматические конструкции под платным ключем и пока ты не заплатишь, то уроки идут зашифроваными наполовину)То есть разве что лексику можно подтянуть.Задания твои письменные тоже почему-то не спешат "друзья" проверять. Иногда такое чувство, что там одни выходцы из ССР)Кстати там многие русские учат русский))Письманные задания на проверку выставляют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нужно выбрать правильно язык который родной и язык, который хотите изучать, а далее выбрать уровень: новичок или продвинутый. Не получается? - подключите к этому действу онлайн переводчик [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разочаровуйте меня (( Вы говорите о платному доступе "премиум"? А как думаете, стоит его купить?Пы. Сы Ни разу здесь не видела обсуждения или чтобы кто=то давал ссылку на этот сайт. При том, что не раз поднималась тема, или мною или кем-то другим и я не видела, чтобы кто=то рекомендовал.. наверное просто не обращала внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это мне показалось, или этот сайт частично пользуется как сайт знакомств?+ А то когда я начала, мне как в аську начали "стучать" всякие "Ромео" преимущественно арабского происхождения, которые изучают одновременно русский, украинский и польский. Как-то меня это остановило в моих попытках :( Или зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блат очень мешает на самом деле, чтобы вы знали, потому что , если взяли по блату то ты уже должен. И тогда ни мнение высказать, ни побороться, все время в зависимом положении. Очень не советую.А когда тебя не просто берут на работу, а даже переманивают, потому что ты спец, то ты и чувствуешь себя по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все сделала, и родной язык выбрала и уровень желаемого изучаемого,ну не идет и все тут...так расстроилась, сейчас время есть язык повторить, может подсобите? Я в личку свой е мейл вышлю.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я год назад туда попала по ссылке с ликаря премиум так и не купиладошла до определенного уровня уроков, далее уже было сложно без грамматики.Но наверное можно отдельно просматривать где-то грамматику?Есть еще подобные сайты - какой-то lion кажется и еще livemocha или как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела давненько что-то подобное livemocha или вроде того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный сайт, спасибо! Я уже первый урок прошла)) И вот какое сообщение мне пришло: "Здравствуйте. Я хотел бы научить вас английскому языку. Я живу в США с самого детства. Я писатель и поможет в грамматике, правописанию и произношению. Я не прошу денег, чтобы помочь людям."Что это?? Познакомиться хочет или там это нормально?))) На фотке дядька с бородой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вводить при регистрации в строке Username? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чё? так и ничё? :) - там ещё вверху пишет предполагаемую ошибку [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо! будем учить сербский:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем в день изучается по одному языку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя пользователя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, мне такие дяди не пишут .. мне пишут арабы и турки (( ну, с ними тоже модно общаться. Это нормально, что вам написали, он видимо, учит русский ну или просто готов помочь вам учить англ.. А по поводу знакомства.. ну .. все может быть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как по мне, то какая разница, кто пишет, главное, что писал вам на том языке, который вы хотите учить (+) а вообще, я тоже об этом подумала, что сайт вполне можно использовать для знакомства с иностранцами, если это кому-то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью я вами согласна! Блат - конечно хорошо, но лучше, когда ценят именно как спеца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блат и даст стать спецом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ничего не пишет :(((, просто при отправке заполненной формы, все заполненные строки пропадают, видно не судьба мне учить английский :( .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть любое выдуманное имя? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, как Логин. Если вы еще не зарегились, давайте я вам попмогу, если не получается. Я могу вас зареигить, а вы потом поменяете пароль и ник (Логин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах