Раскрыть тему сисек

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мене наче виросли від Прожестожелю (використовую за рецептом лікаря, це побічний ефект :) ) але, зараза, виросла тільки права.Так шо це таке :)(теж худа, як палка. Але мене насильно годує не лише МЧ, а ще й лікарі наполягають)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама худая. Любой новый кг - сразу в опе и только там :) Так что я уж как-то со своим вторым проживу лучше :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж, Шарко и т.п. локальные методы хорошо работают. Делала массаж баночный+ термообертывания - очень хорошо все уходило. Но надо аккуратно, если у вас сосуды или проблемы по гинекологии Кстати, Крута когда-то писала, что делала липосакцию и курсами массаж у хорошей массажистки, так массаж по эффекту был тоже самое... Еще аквааэробика нравится. А когда я бегаю, занимаюсь фитнесом, сижу на диете - сразу худеет лицо и грудь. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каждый такой муж в рамочке на стенке висит. Мой весит 115 кг, но барышня больше 60 кг уже полновата... Ну шо поробиш - жертва рекламы, сейчас хоть молчит, ничего не говорит по этому поводу, зная, что закончится тем, что я его в очередной раз отправлю в общежитие к китайским студенткам. Еще и расскажу, что согласно последним исследованиям совсем худые женщины нравятся латентным гомосексуалистам. Так что пусть обсуждает свои пристрастия где-то в другом месте. Но у моего мужа есть еще и друзья вроде вашего мужа, которые делают мне комплименты. Так что это хорошо, что несмотря на массовую пропоганду худобы, остались еще мужчины со своим мнением. У моей подруги муж говорит, что когда она поправляется, она намного сексуальнее, даже пахнет по-другому. Но она в детстве занималась балетом и там ей внушили, что слишком худых не бывает((((Тут важно честно себе признаться, в каком весе вы себя чувствуете здоровее и полюбить себя такой.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот лучше-лучше всего для меня - это 52,5-53 точно не больше. Есть девочки, у которых и при 60 все упруго и подтянуто, у меня так не. Тока как показал опыт, грудь при таком весе у меня все же минимальная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51 кг для астеника норм вес (165-110)-7%=51 кг. не все люди одинаковые, и не все худенькие такими становятся от диет, есть стройняшки от природы - причем с круглыми попами и пышными бюстами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если на попе:) а если на животике и на боках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

167см рост, вес 51 грудь первый размер, растет только тогда когдя я Б тоже плоская и вообще вечно от всех один и тот же комплиман, ты мама двоих детей???????? И уйма удивления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как повезет, у меня в живот идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот, похоже. не везет я свои новые 2 кг уже в боках и попе увидела. Спрашиваю мужа: "грудь больше стала?" Он: "Неа". Ну, значит, не судьба))) буду худеть назад, до привычных 51.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременнеть оно то да, но это ж не на долго, потом хуже может быть.. вообще отвиснуть могут правда не у всех, тут рулетка.. кому повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в попу идет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от особенности Вашего организма)) куда он захочет туда и направит те кг))моему все мало груди, а мне все мало попы),а договориться мы не можем))т.е если я перекрываю «нормальный» поток еды- он начинает худеть и худеть с попы))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня сразу на животике лишние кг... поэтому и вечно худею...и на диетах... что бы стройной быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю вас, страдающих над вторым и чуть не плачу( Я далеко не худая, объем бедер 102 см, а грудь у меня мизер.Нулевой с натяжкой(А если худеть, то она просто исчезает(И я ничего не могу поделать с этим всем(Я даже боюсь пойти померять какие-то пуш-апы, ведь они хоть для первого размера,а мне что поднимать(( соски?(так и хожу всю жизнь без лифчиков(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не очень понимаете, что такое 4, 5ы размер.... Я поправилась и имею это счастье. Врагу не пожелаю((( Хотите откровенно? От жары вонь от груди хуже подмышек, мажу дезиками. Пролежни и сыпь. Да нахер такое счастье нужно и кому??? Хочу как раньше ходить в майке летом без ничего.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сиськи пропадают первыми, а появляются последними, когда в масштабах бедствия уже незаметно((( Пусть муж Вас не кормит на ночь, а исполняет супружеский долг, после родов должно попереть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, друг по несчастью))) мне после двоих сосунков поперло с нулевого на первый, но стоит начать худеть - все, капец, -1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в воду глядите - уже второй день мои месячные ждем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 4й у меня не нарисуется даже если 20 кг где-то наем))) Мне бы скромный 2,5 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах