Раскрыть тему сисек

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раскрыть тему сисек А просветите меня, наивную.Я вот тут живу, добралась до счастливого возраста 27 и что заметила: лет 5 назад, когда спал щенячий жирок, и появились вместо щечек скулы, куда-то постепеееенно так стали пропадать и сиськи мои... Не, полной я никогда не была, но в 18-20 при 164 весить могл аи 55. А сиськи почти до полного 3 доходили. Сейчас я стабильно 51-52 (больше мне уже мешает, а меньше - я становлюсь изможденного вида), но грудь как-то..на размер точно меньше стала. Не висит, форма ок, но размер..У меня вопрос: если поправиться на пару-тройку килограммов, они увеличаться или все в ж*** пойдет? Мушш думает, что увеличатся, и нахально кормит меня на ночь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увеличится то, что у каждого человека увеличивается индивидуально. например, у меня, в первую очередь - живот и ляжки. ну и грудь. у других бывает такое, что поправившись кг на 5, грудь получают в прежнем виде((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и боюсь, что вкупе с сиськами получу еще и живот и ляхи.. Или хуже того - вместо сисек))) А муж говорит, что ему живот не помеха, даешь 3й размер. Ржу, что давай беременеть - будут и сиськи, и живот нехилый))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, получите((( если бы все "лишние калории" уходили исключительно в сиськи, мы все бы уже управляли миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я набираю вес, первым делом растут сиськи :) обидно, что и худеют первыми они :(( ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня пропали. Я попе дала задание худеть, попа -то похудела,так и сиськи подтянулись Вообще смотреть неначто.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51? Наешьте себе нормального веса и сиськи вернуться! Или вы - балерина? модель?[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу наесть, мне с 53 еще нормально, а дальше жир в боках и живот выпирать начинает... :-( Я какая-то рыхлая становлюсь.... Мне такое даже с сиськами не понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоооо. Шо муж (МЧ) говорит? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня увеличиваются до третьего с половиной. Но одновременно растет попа, шея, плечи и исчезает талия. Я лучше без сисек. Смирилась)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж говорит, шо еще бы +5 кг - и была бы красавица :-( Да только он мне не показатель - он сам склонен к полноте очень, поэтому у него глазомер сильно сбит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я боюсь, что у меня так же... я как-то 54 наела - талия поплыла, а сабж так и не появился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно вам надо?)))) Кстати, мне сиськи возраст добавляют, я смотрюсь как председатель обкома перед пенсией)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе с пузом - не надо, угу :-( Но Вы б видели, какое декольте тощенькое... Я еще по жаре без бюста хожу - так даже малолетки с поролоном краше выглядят))) Ладно б, никогда не было, но я же помню свою ложбинку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ходите с пуш апом и будет вам ложбинка))) Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене цицьки зникають при вазі менше 63 кг Тому мені краще мати пузик і ляжки ніж порожнє декольте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я худею, то сразу начинает исчезать грудь.. а потом худеют остальные части тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OK часто увеличивают сиськи. Кроме того, можно чуток поправиться и убирать лишнее путем массажей и т.п. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм:) а кто тогда на мушке? Бабушки из подъезда? Сотрудницы? Слушайте мужа:)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык не мужу ведь перед зеркалом вертеться, разглядывая свои бока и пытаясь втиснуться в любимое платье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж правда помогает? а то я все по старинке - или вес держать, или двигаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а появляются наверняка только после того, как появилось все остальное, да? :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с весом грудь сразу уходит, первой при 165 вешу 60 кг, грудь в наличии), когда весила 50, была плоская-плоская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня кормил на ночь перед моей поездкой на море без него. С грудью проблема противоположная,с маленькой мне было удобнее и сексуальнее,чем сейчас,ну мешает мне третий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах