Руночка, можете просвітити?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Руночка, можете просвітити? Руночка, потрібна Ваша допомога у важливій справі:)15 червня - місячне затемнення. чи можна наступного дня, 16 червня, вирушати на переговори, де приймати справи на новій роботі? (я поки не працевлаштовуюсь, мені колишній начальник має розказати, що до чого, бо він від"їжджатиме)саму роботу буду офіційно міняти пізніше - коли кращий час в середині липня? чи обов"язково, щоб місяць був зростаючий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помолитесь Богу, который -,,Сущий на небесах....,, и который вас и все вокруг сотворил- и пусть будет так, как он хочет . Доверьтесь ему, а не месяцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не астролог)) вы к Пчеле лучше обратитесь. В принципе знаю, что 3-4 дня до затмения и 3-4 дня после него лучше новые дела не начинать. обычно это ничем хорошим не заканчивается.Судя по ситуации я бы до середины июля ничего не начинала. Я сама тут регистрировать новое юр лицо собралась.. тяну жду до последнего- буду открывать в июле.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли там в липні повний місяць? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пчела астролог или что-то знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше себе доверяться, а не на кого-то уповать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я думаю, чего сегодня квартиру, которую я собралась покупать и приехала с деньгами в офис - забрали ПОД НОСОМ просто непруха (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо вам за квартира нужна? Мож моя подруга вам продаст ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то не желательно, но если у вас уже все договорено и речь только о процедуре передачи, то можно но сейчас так кучно пошли затмения, что хоть сиди и из дома не выходи. Лунное затмение - это, по сути, полнолуние. То есть, сразу за ним идет убывающая луна, не способствующая началу новых дел. Но имейте ввиду, что следующее новолуние тоже знаменуется частным солнечным затмением.если вам так интересно совмещать свой календарь с Луной, то найдите в интернете расписание Луны без курса на этот год и старайтесь в эти периоды ничего не начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полнолуние в июле на Киев 15 числа 8:38 утра ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Луной распоряжается Бог, как ни крути ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а другими планетами кто-то другой, что ли? :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж о луне ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила на заданный вопрос если бы вопрос был о Сатурне, то отвечала бы о Сатурне :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вам-ответила на ваш вопрос тоже )) a если бы вопрос был о Сатурне, то ответила точно также о Сатурне:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, и у меня вопрос : нужно пересадить монстеру в новый горшок -- это ж на растущую луну? а когда лучше делать операцию ( убрать из организма ненужное) -- на убывающую, правильно? в какие числа лучше делать и то, и другое? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розкажу детальніше: мені зробили офіц пропозицію 13 червнязатемнення - 15 червня16 червня я піду на розмову з попереднім керівником проекту, щоб він мені розказав всі моменти і нюанси і "передав справи", бо він скоро їде з України. тобто це не пергий контакт і не формальний, а просто бесіда.офіційно працевлаштовуватися я буду в середині червня. тепер розумію, що краще до 15 липня:)що скажете?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

середина червня, это уже сейчас если будете официально устраиваться после солнечного затмения начала июля на растущей луне, особенно, ближе к полнолунию, это нормально. и мониторьте луну без курса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, липень мався на увазі:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл вам в помощь информация доступна и по лунным дням, и по фазам луны (что садить и что выкорчевывать). Что касается хирургических операций, то они не рекомендуются по определенным органам в зависимости от знака Луны на данный момент. Поэтому надо смотреть, что за операция. Не знаю, что такое "убрать из организма ненужное", но удаление камней, например, хорошо, когда Луна в Раке, а пластика - когда Луна в Весах. Если совсем уж точно, то нужно смотреть благоприятное время конкретно для вас, исходя из того, как планеты сейчас движутся по карте вашего рождения (транзиты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже пытаюсь дела между затмениями вставить - не получается))) решила ждать и расслабиться до середины июля [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не непруха, просто затмение завтра)) вам наоборот повезло [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що "не надо"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах